Скелет дыни• 23 сентября 2017
Эта Зара вовсе сошла с ума((( Просто ужас!
ну вот куда такое можно носить? ну черти что!
Меня прет))• 23 сентября 2017
Это уже почти год в моде. а Вы только увидели?:)))) Весь мир давно носит!
Уже другая мода назревает.
Мандолина Бу• 23 сентября 2017
Меховой обувью уже никого не удивишь))
Модельеры пошли дальше
А я вот как подумала. Это же такое экономие бюджета... берёте в магазине пачку разноцветных мочалок и каждый день в новой обуви
Модельеры пошли дальше
Простоваля• 23 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Max Mara предлагает это носить так ...
фото - ’в доме зимой отключили отопление?’
Скелет дыни
• 23 сентября 2017
Ответ дляKURIS
просто был у меня один такой. увидела фото и вспомнила как у не го торчали под пупком из трусов
Кошечка-муркошечка• 23 сентября 2017
я колготками занимаюсь, продажей, вчера поставщик порадовал новой тенденцией в Италии - плотные шерстяные носки, колготки... под сандалии...
оказывается половина мужиков на Украине, кто ности сандали под носки, в тренде - а мы отстаем!!!
Директор Пляжа• 23 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
приєнуюсь до останього смайла)))
Простоваля• 23 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Меховой обувью уже никого не удивишь))
Модельеры пошли дальше
Может просто человек ногу натер?
Может и себе так старые лодочки апгрейдить - дешево и сердито . На все замечания можно говорить -не трындите, я в тренде!
Гл. Амурная• 23 сентября 2017
Походу, лавочка с бабушками ’’Ну куди воно?!?!’’ перекочевала в интернет))
А казалось, всегда будем молодыми)))
Хочу пушистые шлепки, можно норковые, можно голубые.
А казалось, всегда будем молодыми)))
Дедуськина бабуська• 23 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Max Mara предлагает это носить так ...
Короче, если вдруг, по случаю амнезии на всю голову, выйдешь на улицу в халате, носках мужа и комнатных тапках, пусть только попробуют принимать за чокнутую! Я самая модная !!! Высокая мода , епрст!!
А вы тут заморачиваетесь, что купить, чего под что надеть..... все просто!
Анонимба• 23 сентября 2017
первое фото мне понра чисто летом изредка одеть прикольно остальное хрень
Смайлик• 23 сентября 2017
Ответ дляСкелет дыни
о Боже мой

я думаю что зара не расстроится увидев ваши смайлы. Если вам это не нравится ,то может проблема не только в заре ?
Просто красавица• 23 сентября 2017
Да, Зара поражает в этом сезоне
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1902540
Не раскрытый парашют• 23 сентября 2017
Мода на обувь без депиляции или дизайнер извращенец любитель всего лохматого?)))
котопёс• 23 сентября 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Женщины тоже носят уже года 3 как. Вы сиииильно отстали
Молчунья• 23 сентября 2017
Ответ дляЗначит надо
Max Mara предлагает это носить так ...
Шикарно, роскошно!
Купила себе тапки Дольче из голубой норки за 550 евро.
Не нарадуюсь)
Попадалочка• 23 сентября 2017
Ответ дляКарамелька
Я так иногда вечером мусор выношу, пока никто не видит) Пуховик или флисовая кофта поверх халата и шлапки. Блин, оказывается, это в тренде

KROX@• 23 сентября 2017
Зара отстой.Ни разу там не увидела что-то нормальное..разве что майку однажды купила приличную.Шьют для каких-то фриков шизоидных и для подростков
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2017
Это ж какой красоткой надо быть, что такое тебя не изуродовало ! Особенно макс мара. Бабушка любила приговаривать: ’ Чем страшнее, тем моднее’ .
кнопкодав• 23 сентября 2017
Ответ дляГл. Амурная
А казалось, всегда будем молодыми)))
я тоже с Вами). И в норковых голубых, только без носков)
Аноним НаВсеГда• 23 сентября 2017
Мода,как политика и религия),созданная для того,чтобы управлять стадом!
Золотая орда• 23 сентября 2017
Ответ дляМандолина Бу
Меховой обувью уже никого не удивишь))
Модельеры пошли дальше
))) тогда мочалки подорожают сразу)))