Девочки-советчитцы! Скажите пожалуйста, кто пил Морозник для того чтобы похудеть, и у кого какие результаты!
Аноним• 24 апреля 2012
Воду -это точно сказано! Только живую, не газованую! И в день не меньше 1,5 литра. Результаты отличные!
Аноним• 24 апреля 2012
Результат от морозника-ближайшее реанимациооное отделение(это в лучшем случае),в худшем-патанатомия(т.е морг).
Не вздумайте его пить!!!Он вызывает тяжелые ,необратимые процессы в организме.Тошнота,рвота,головкружение,аритмия,потеря сознания и др.Очень многие к нам попадают в реанимацию и токсикологию после приема морозника.
Пейте воду 2 л в сутки,ешьте по 5 раз в сутки,на ночь кефир,побольше овощей,обём порции 1 чашка(250 мл)
наталка 77-77.• 24 апреля 2012
Какие умные люди, которые понимают, что оргонизму нужна ВОДА!!! Ведь человек состоит из 70% воды! Я пью воду и очень качественную, если хотите быть здоровым и в форме, обращайтесь, подскажу какую!
Ответ дляАноним
Ой, Вы меня так напугали, а я слышала только хорошее, спасибо за ответ!!!!
Послушная• 24 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
Наталья,напишите,что за чудо воду Вы пьете?
наталка 77-77.• 24 апреля 2012
Ответ дляМурка
Можна Вам в личку?
Аноним• 24 апреля 2012
Моя мама пила лет 10 назад - результат нулевой!!! Сейчас стала придерживаться ПП и больше двигаться - похудела)))
МамаВанюшки• 24 апреля 2012
Я пила. В больницу, Слава Богу, не попала, но и результата никакого не было. А как только занялась спортом и, конечно же, здоровое и правильное питание ( 5 приемов пищи - 3 основн. и 2 перекуса) и вода около 2 литр. в день, то сразу же результат
. Так что для себя я усвоила : " Меньше жрать и больше двигаться"
наталка 77-77.• 24 апреля 2012
Ответ дляiolanta88
и мне в личку)А чудо лимонов у Вас,случайно нет?

ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ИЛИ СЕРЬЕЗНО?
я пила, ппочти 2 года - результат был отличный!худела медленно, но результат стойкий - на пару лет, хорошо помогал для моего проблемного ЖКТ. был с отрубями в аптеках - пила подруга - перевод денег.. мы брали у бабок в маленьких пакетиках с мааааааалюсенькой ложкой - там глубин как спич.головка, начинали пить с малюсенькой крошки и т.д. мы брали какой-то хороший, там пачки даже разнились - красная и зеленая ,но я не помню ,какой мы брали....нам с подругой помогло.. еще одна начинала - ей стало сразу нехорошо - кинула.. наши мамы пробовали - одной тоже гоова болеть начала - кинула, вторая маман вообще ничего н епочувствовала и тоже кинула... вот сейчас сильно хотелось похудеть.. но страшно - муж, 2 детей, тем более ,что под конец моего питья морозника - помню тяжело было достать нужную пачку, а потому не зннаю ,что там продают и не хочу рисковать... кстати, то ,что пишут про горчичную ложку - это прямой путь в больницу или дальше, потому как в тех пачках были именно оооотакусенькие ложечки..
сама вам на данном этапе жизни не могу рекомендовать его пить...
Ответ дляjuky09
Спасибо огромное за ответ!
Аноним• 26 апреля 2012
Ответ длянаталка 77-77.
ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ ИЛИ СЕРЬЕЗНО?
Мне тоже интересно
наталка 77-77.• 26 апреля 2012
Ответ дляАноним
Мне тоже интересно
Вас интерисует вода, которую я пью?
наталка 77-77.• 26 апреля 2012
Ответ дляАноним
да
коралловая вода, можете посмотреть информацию в гугле.
Аноним• 15 мая 2012
у меня знакомая пила морозник пол года похудела конечно в два раза зато теперь постоянно повышеное давление и серце
А,Я пила 12 лет назад, и кроме этого родители моего будущего мужа тогда, первые привезли его в наш город.
Если это не подделка, то помогает реально.Не переборщите с дозой(на сколько я помню на ночь залить порошок морозника взятого на кончике ножа,тёплой водой 50мл.) потому что чуть больше и будет тошнить, тем более, что это ядовитое растение.Я похудела на 15кг.за месяц или чуть больше, и вес после этого не возвращался.а кроме этого у него масса полезных свойств для организма!
По поводу проблем со здоровьем,то он и в самом деле НЕСКОЛЬКО обостряет их, но потом лечит.Доза не горчичная ложка, а НА КОНЧИКЕ ГОРЧИЧНОЙ ЛОЖКИ!!!-эТО Я ВАМ КАК ОДИН ИЗ ПЕРВОПРОХОДЦЕВ ГОВОРЮ!
И ЕЩЁ МОРОЗНИК НЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ ОН ИМЕННО НОРМАЛИЗУЕТ ВЕС,Т.К. В МОЕЙ ПРАКТИКЕ ПРОДАЖ ТОГДА БЫЛИ СЛУЧАИ, ЧТО ЛЮДИ НАБИРАЛИ ВЕС( И ПОКУПАЛИ ЕГО ДЛЯ ЭТОЙ ЦЕЛИ)
КОНЕЧНО ТОГДА МЫ ЕГО ПРОДАВАЛИ В ЧАСТНОМ ПОРЯДКЕ И В АПТЕКАХ О НЁМ ЕЩЁ И НЕ СЛЫШАЛИ, НО КРУГ КЛИЕНТОВ БЫЛ ПОСТОЯННЫМ И РАСШИРЯЛСЯ ПО ИХ РЕКОМЕНДАЦИЯМ!!