Здравствуйте!
Жене надо сдать несколько анализов, может кто знает, есть ли сейчас скидки туда? Или карточка?
Спасибо!
ЛюдмилаБил• 23 сентября 2017
скидку вам могут дать на один раз, но лучше уже заплатите один раз за анализы, вам дадут карту лояльности, там можно будет нормально экономить, и на почту и в личный кабинет будут присылать все действующие акции и скидки!