АдеКВАтная• 31 августа 2013

Покупатель морозится

Подскажите, стоит ли писать в гостевую, если покупатель просит бронь 6 дней, я согласна, написала ей рекв. для оплаты, проходит неделя оплаты нет - пишет, что замоталась, а потом полный игнор, на сообщения не отвечает, хотя на сайт заходит, в итоге прошло 11 дней - она на морозе! Уже понятно, что не олатит, просто из-за таких недобросовестных покупателей, когда другой человек попросит бронь - доверия нет!
Вопрос- стоит ли писать в гостевую о ней негатив?
Папобус• 31 августа 2013
Да!

Цветок Мира• 31 августа 2013
пишите.
Грушки-яблочки• 31 августа 2013
конечно пишите......правда она вам ответит тоже и подпортит Гостевую,но другие должны знать о безответственности
Зяблик протестант• 31 августа 2013
Я бы написала ей лично что это не порядочно,а по поводу гостевой наверное нет.
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляЗяблик протестант
Я ей написала, что так не делают, потеряла реального покупателя - она зашла на сайт и ничего не ответила.
Папобус• 31 августа 2013
Писать,чтоб другие знали что этому человеку нельзя доверять,когда просит нащёт брони!
Папобус• 31 августа 2013
А она читае то что вы ей пишите?
Разведка Маша• 31 августа 2013
Сезон дебильных покупателей открыт!!!
Не у вас одной, не переживайте. В это время 70% покупателей лишь психически неустойчивые дамы, которые ничего не купят. Это осенние обострения.

В гостевой не пишите - в ответ получите грязь. Справедливость здесь не в почете.
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляПапобус
А она читае то что вы ей пишите?
на сайт заходит,значит читает.

автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляРазведка Маша
Сезон дебильных покупателей открыт!!!

вот это самое обидное, что она непорядочно поступила, а в итоге и я не заслуженно в гостевой негатив получу))
Печенюшка• 31 августа 2013
Девочки продавцы, вот кто Вам дохтор? Берите минимальную предоплату и только потом держите бронь. Если человек реально настроен купить, то он с удовольствием внесет предоплату. Только обязательно сообщайте покупателю, что если товар покупатель не выкупит в согласованные сроки, бронь не возвращается.
Лорка-хлорка• 31 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
на сайт заходит,значит читает.
то что на сайт заходит еще ничего не значит. Многие девочки тут писАли, что с телефона когда заходят то или личка вообще не работает, или отвечать не могут
Olywka• 31 августа 2013
Вы в лс писали или в теме?
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляПеченюшка
Спасибо за совет! Видимо прийдётся теперь им пользоваться!
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляOlywka
Вы в лс писали или в теме?
В теме.
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляЛорка-хлорка
мы с ней очень активно переписывались когда она бронь просила и рекв. она взяла сразу, когда не оплатила в обещанный срок - написала, что замоталась и завтра оплатит и опять нет оплаты, теперь мороз!
Я же ей 11 дней назад написала рекв. и она обещает оплатить, значит рекв. уже переписаны на бумажку.
Olywka• 31 августа 2013
Ответ дляАдеКВАтная
В теме.
в брузере может быть вкладка открыта, и она их не видела и знать не знает. напишите в лс, если прочтет, точно она.
Olywka• 31 августа 2013
а хотите я напишу?
Папобус• 31 августа 2013
Вы посмотрите конвертики открыты или нет когда вы ей пишите?если закрыты то она их нечитает

автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляПапобус
я в теме пишу, там нет конвертиков.
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляOlywka
сейчас напишу в ЛС.
Дар• 31 августа 2013
не вижу смысла писать в гостевую. Она не объявилась в оговоренный срок - значит пишите ей что бронь снята и торгуете себе дальше. Зачем заморачиваться таким?
Русичка24• 31 августа 2013
У меня тоже такой покупатель вчера появился, сказала, что забронируйте до вечера, отпишусь какой возьму размер, вечером не отписалась и утром, в Лс сообщение прочитаное, а на эти сапожечки вчера вечером был покупатель.
Блин, ну неужели так трудно написать, не буду брать или разонравились или разхотела и т.д., чего молчать....
Мочалкин блюз• 31 августа 2013
У меня была похожая ситуация. Я в роли покупателя попросила бронь неделю - до з/платы. На выходных в ТЦ померяла платье, кот. хотела купить, а оно мне мало. Пришла домой и написала продавцу, что не куплю потому-что мало. Предложила в качестве компенсации перевести ей сумму, кот. она бы на этом платье заработала. Продавец отказалась, но я для себя вывод сделала - больше никаких броней.
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляРусичка24
вот и я не пойму, неужели трудно написать!
может денег нет, раз так на долго бронь просила поставить, все мы люди, поймём, но игнорить не порядочно!
автор АдеКВАтная • 31 августа 2013
Ответ дляМочалкин блюз
но Вы продавца в известность поставили, если бы мне написали так, я бы только спасибо сказала.
обидно только, что благодаря таким покупателям - доверию к людям теряется)))
Веселуха Муха• 31 августа 2013
оно вам надо - писать в гостевую?
Может что-то случилось у человека. Забудьте и не ставьте бронь на неделю. Я держу бронь день-два и предупреждаю покупателя об этом сразу. Нет оплаты вовремя - бронь снимаю.