Alerie• 23 сентября 2017

Сколько заплатить в бригаде ДБ?

Собственно рожала в 5 роддоме Киева без контракта и договорённости. Хочу отблагодарить врача и акушерку. По просто даже не знаю сколько давать. Так если бы по контракту с дежурной бригадой, лекарствами, отдельной палатой и улучшенным питанием вышло бы 8500грн. Но вот я в общей палате и на обычном больничном питании. Вот и думаю по скольку давать.
Allbina• 23 сентября 2017
сколько посчитаете нужным
Поздравляю!
AnnetS• 23 сентября 2017
можете и не давать, это их работа
данка• 23 сентября 2017
1500 грн врачу. 700акушерке.не парьтесь. Они на работе и за тутки срубили хорошо. Я два раза рожала с дб. Оба раза вышло в эквиваленте 125-150 долл. Курс разный. Роды обычные. Не требовала, что-бы прыгали возле меня. Роддом Красных хутор. Бригада супер оба раза.
barbariska91• 23 сентября 2017
Я ничего не давала,честно. Было желание тратить денежку на ребенка. Тоже рожала в 5. Запомнились ужасные санитарки,которые лезли в карман( если есть возможность- я бы дала по 1 тыс грн и врачу и санитарке.
barbariska91• 23 сентября 2017
Врачу и акушерке, извините. Санитарке 200 грн.
Евгешечкааа• 23 сентября 2017
Сколько считаете нужным, врач 1000-2000, акушерка 700-1000
YelizavetaS• 25 сентября 2017
В 5 без контракта - это общая палата? А обменку тоже бесплатно подписывали?
Анастасия2011• 25 сентября 2017
Извините, а вы как туда попали, по направлению? Просто мне сказали что без денег туда ни-ни. Мой роддом закрылся на мойку, хотела бы в 5 попасть, но не знаю что для этого нужно. В моей ЖК туда направление на дают.
ПусЁнка• 25 сентября 2017
Ответ дляданка
А давно рожали?