Карусель-весель• 31 августа 2013

Кто носил Демары , отзовитесь

Девочки,подскажите кто носит такие Демары.Хочу купить на смену дитю на зиму такие.Как они по морозоустойчивости?правда выдерживают -30 как написано в характеристиках?
ЯспАкойнаЯ• 31 августа 2013
г......

lyutik26• 31 августа 2013
а вчера только на площадке говорили о них. мы не носили, но мамы, чьи детки носили, очень хвалили, говорили на эту зиму опять будут брать. очень тёплые говорили
Наташика-К• 31 августа 2013
мои знакомые и кумовья, тоже хвалили их. Сказали, что классные и очень теплые.
Alesya_1985• 31 августа 2013
Носили прошлой зимой, но другую модель Демар. Это вроде новинка, я довольна - лёгкие, тёплые, удобные...Продаю прошлогодние, буду брать и на эту зиму Демар
Nanny• 31 августа 2013
Носим уже 2 года, в этом году тоже куплю. Единственный недостаток, по-моему, это их объемность, а все отлично.
Спасатель Малибу• 31 августа 2013
я как-то купила, правда другая модель... не понравились, ребенку с узкой стопой и с низким подъемом было очень неудобно, шаркала при ходьбе, т.к. высокий подъем и на ножке никак не фиксируются. больше не куплю
Гороховая• 31 августа 2013
У нас похожая модель была, из новых! Очень довольны, не промокали ноги и тёплые ))
Швабристка• 31 августа 2013
Новая модель, вроде получше будет. У нас были обычные, на шнуровке с высокой подошвой, мне не понравились, надевать неудобно было, и внешне страшно смотрелись.
lyutik26• 31 августа 2013
Ответ дляГороховая
классные, сколько новые?

автор Карусель-весель • 31 августа 2013
230 я нашла
автор Карусель-весель • 31 августа 2013
может кто то продает такие и дешевле?