Бауди на ауди• 23 сентября 2017

Как сказать мужчине, что я уже созрела на секс?

Ухаживает за мной года 4. Женат. Несколько раз пропадал на время.говорит старался забыть меня.но все равно приезжает. Секса не было.только поцелуи и ласки. Я не была готова. А сейчас созрела, но он теперь менее настырный.просто общаемся. Как намекнуть что я согласна уже?
Морская свинка• 23 сентября 2017
Никак. Выбор делает мужчина.

Чёрти Шо• 23 сентября 2017
не вздумайте
Марафетчица• 23 сентября 2017
Жене его позвоните
ОдинРазНадетое• 23 сентября 2017
раздевайся ложись раз пришел...сорри, слова не мои
Кумушка• 23 сентября 2017
купите мороженную курицу и отправьте его жене. Поймут все.
ТаПрямТам• 23 сентября 2017
Ответ дляМарафетчица
Жене его позвоните
трчно, пусть она мужу передаст
Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2017
Позвони жене спроси :можно?,жена ответит..
Люблю Поумничать• 23 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
и рафаэлку пообещайте передать :)
автор Бауди на ауди • 23 сентября 2017
А если серьезно?

Тихомандражная• 23 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
А если серьезно?
Я хочу тебя скажите ему
Люблю Поумничать• 23 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
А если серьезно?
серьезно?
не хочет больше мужчина с вами иметь дело. схамынувся. понял что теряет больше, чем может получить. отстаньте от него и не рушьте семью
автор Бауди на ауди • 23 сентября 2017
Ответ дляНа привозе
серьезно?
Нет.он хочет,но ждет от меня шаг. А я стесняюсь. Рушить ничего не собираюсь. Мне чисто для секса.
Брехушка• 23 сентября 2017
Громко и отчетливо.Потом отпишитесь,поржем...
Нашли в капусте• 23 сентября 2017
охренеть 4 года ухаживат...и секса нет.я такого еще не видела.
зачем оно вам нужно,нет секса и не нужно уже.
автор Бауди на ауди • 23 сентября 2017
Ответ дляНашли в капусте
Уже мне нужно.муж надоел
aromat1• 23 сентября 2017
То есть за 4 года динамо мужику дошло? Но тут же динамо машина дала обратный ход
УраганнаЯ• 23 сентября 2017
Так и сказать, я тебя хочу, при поцелуях, к примеру, вы ж говорите целуетесь? Или я созрела, раз обговаривали, что вы сами дадите понять, когда будете готовы...
ЗавЛабСнаб• 24 сентября 2017
А как это он ухаживает 4 года? Прямо обнимаетесь, целуетесь, а дальше ни-ни 4 года?