Пищалка• 23 сентября 2017

Я так много узнала из советчицы

я узнала кто такой троль , яжемать , жена айтишника етожеребенок , даже оказывается есть яжебабушки ,узнала что есть люди которые отвечают здесь во всех темах , постоянно здесь сидят и в то же время по их словах, пашут и зарабатывают по 3 000дол. , а вчера еще услышала "миксер мне в глаз "
Налетчица Муся• 23 сентября 2017
Я узнала об огромном количестве людей, которые в школу ходили только для галочки. Не знают элементарных правил грамматики и пунктуации, не умеют пользоваться сантиметровой лентой и т.д. А еще, как оказалось, я очень несчастная. И даже сегодня, пройдя тест, узнала, что у меня сильная депрессия. Пора обращаться к специалистам. А я то, наивная, думала, что у меня все хорошо. Но нашим советчицам виднее)))

ТыЧиНеТЫ• 23 сентября 2017
А про специальную тряпочку помните?
Фокус-Покус• 23 сентября 2017
еще существует длинноебальное платье, которое нужно иметь чтоб пойти с ребенком на 1 сентября
Я тут Живу• 23 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А про специальную тряпочку помните?
Нет просветите
aromat1• 23 сентября 2017
’От ноля или еденицы ’ это тоже мем советчицы
Русалка на ветвях• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Нет просветите
ооооо, как у вас все запущено.......
Вообще не факт• 23 сентября 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
фото
Классссс
Кы-ы-ы-ця• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
И кто это? Первый раз читаю)
Сегодня в 18.00 тема была про яжепапу и театр, не знаю как ссылку с телефона вставить
Дежурняшная• 23 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
тю,то вы мало с нами.
а минет пурпурная дымка?а а.секс?а бегу роняя тапки?
тут много всего
OMG
Я тут тоже редко) ничего не знаю))

Аноним ФЕЯ• 23 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
То всё фигня, только здесь узнала что анус надо отбеливать и все это делают, блин а я всё никак белизну не куплю
Я что-то пропустила...
Маруська Му• 23 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А про специальную тряпочку помните?
Под подушку?
А как же ее забыть...
Вообще не факт• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
Нет просветите
Это тряпочка кончалка наверно
Маруська Му• 23 сентября 2017
Ответ дляaromat1
Сегодня тема была про трэшЬ
Маруська Му• 23 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Это тряпочка кончалка наверно
Она родимая)))
ВундерКИНГ• 23 сентября 2017
Ответ дляЯ тут Живу
о девки забылааа аааав!!!
КУЛЬТ МОТНИ
Секта святой мотни.
Я тут Живу• 23 сентября 2017
Ответ дляВообще не факт
Это тряпочка кончалка наверно
Фу—фу—фу вспомнила
Дежурняшная• 23 сентября 2017
Ответ дляГерцогиня
я бы вывела новую единицу ’яжесоветчица’ и этим все сказано
яжесоветчица головного мозга?))
Алиса в стране Советчица• 23 сентября 2017
И что кота нужно водить в церковь))
АдеКВАтная• 23 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
И что кота нужно водить в церковь))

А вот про Валеру я пропустила... И про девушку на качеле..
Пусин Кукин• 23 сентября 2017
и медосмотр через монитор, с 100% гарантией!
Зарядка для хачапури• 23 сентября 2017
Ответ дляГерцогиня
нет все самые богатые одеваются в секонде, покупают там старые кеды и едут в ПарЫж на выходные, они столько наэкономили на одежде, что могут позволить себе по 5 квартир, 10 джипов, обучение детей в гейропе и америке и еще много много чего
Ага, про Парыж в точку.
Помните, была тема про выбор вероисповедания кота?
Зашла на 5минут• 23 сентября 2017
Ответ дляТа никада в жизни
тю,то вы мало с нами.
тут много всего
А расскажите пожалуйста про пурпурную дымку, я что-то пропустила )
И поедки, поедки
Кондуктор автобуса• 23 сентября 2017
А я зрозуміла, що коли реально потрібно щось запитати чи порадитись, то знаходиться пару дамочок, які буквально на 10 пості вже виставили тобі діагноз, і вирок тобі і всім твоїм рідним.
Зашла на 5минут• 23 сентября 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Вы забыли яжепапа, сегодня тема была
С языка сняли )))
Итак, представляем методику ’соси - хлопок - скользи - сожми’ от Purple Haze (что означает ’Пурпурная Дымка’). Со всей ответственностью заявляем: она заставит мужчину потерять сознание. Спешим поделиться с вами своими знаниями на общественных началах и бесплатно. Женщины, срочно учитесь так сосать!
Уси-пуськи• 23 сентября 2017
Ответ дляАлиса в стране Советчица
где?я от Кореи еще не отойду...
Вот что выдал интернет..