Жидкость для снятия глаз• 23 сентября 2017

А почему вам не нравится естественость ,почему вы считает чт мужчинам нужно брит

Когда волосы там , волосы на ногах груди ,подмышками ,там перестали были элементом нормального мужчины?Откуда повальная можа на удаление волос?Мой любовник небреет там волосы,и даже седыми они выглядят привлекательно,эротично как у нормального самца ,а не у напудренного гея.Сегодня обсуждали этот вопрос сним как раз,он говорит,что это просто бизнесс,что б люди шли тратили деньги наэпидепиляции бриты им внушаю,что волос вдруг там стал фу.
Г@Л@В@ломка• 24 сентября 2017
Не первую тему здесь встречаю. по этому поводу анекдот
- кумэ, а правда шо вы там побрылы?
- та правда, кумэ. Не захотив вставати, нема чого йому на мякенькэ лягаты.

автор Жидкость для снятия глаз • 24 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Что такое ’выш’?
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Определитесь, что вы там стрижете - член или волосы на нем
Вас прямо зацепила моя оговорка
Ответ дляБаррикадница
мне неприятен вид бритого мужского лобка ))) это не сексуально )
да мягкие кудряшки реально секси!
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
И еще вот сегодня мой мужчина видел не совсем гладкую мою ногу и его это не смутило совсем
Не удивительно, он к зарослям привыкший
Шкура Шуры• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
что мы очень пьющая нация(
Вы сначала хотя бы почитайте, какая нация самая пьющая
Кошка Мурка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Я то брею ноги,ноги на виду,и под мышками брею но нет ужаса если увидит волосы под мышкой , ничего не случится или щетину на ногах когда вдруг забыла побрится.Не до фанатизма как некоторые делают эпиляции облучаются.Тоесть я бреюсь, но считаю мужчине идет ,настощий самец варвар.
Под мышками У Вас мышки на теле есть?!
А по теме - тоже не люблю волосатых мужчин, если бы попался с небритыми подмышками и общаться бы с ним не стала - это просто элементарная гигиена!
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
да мягкие кудряшки реально секси!
Ответ для100pudov
судя по тому, что вы настрочили, вам он в отцы годится
мне 26 но я выгляжу страше.

Ответ дляЯ не в теме
и на каждом шагу дезодоранты и зубные пасты пропагандируются ,давайте не будем за собой следить и завоняем весь мир?)))
причем зедсь вонб к волосам? возвращаюсь к тому с чего начала
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне 26 но я выгляжу страше.
Волосы на ногах старят девушек
Луноходик_Ик• 24 сентября 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну я под стать автору
Ага, сомнения развеялись после ’под мышек’
Ответ дляКружите меня,кружите
А вы их пинцетом щипаете?
бритвой но я меняю лезвие раз в пол года, добриваюсь старыми мужа не покупаю новые каждую неделю ,что б добится рекламной гладкости и прочего бреда.
Ответ дляШкура Шуры
а мы трезвенники типо?давайте хоть смотреть парвде в глаза,по этой теме мой мужчина тоже любитель выпить вот борюсь с этоим(Я против рекламы водки
Кружите меня,кружите• 24 сентября 2017
Ответ дляЦаревна Лягушка
Волосы на ногах старят девушек
Тут меня “порвало“
90x60x90• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
я покупаю необходимое но не ведусь на эту моду вот волосы там это фу,их нужно удалить.Моя подруги многие ходят на шугарингосталяют по 200-300гривен за пытки)я ржу с них
Сходите сами разок на шугаринг может понравиться о оцените преимущество данной процедуры!Пытки и 300 гривен бикини-это не совсем так!
Луноходик_Ик• 24 сентября 2017
Ответ дляКошка Мурка
Под мышками У Вас мышки на теле есть?!
Да, добро пожаловать и кошкам Муркам))
Ответ дляКошка Мурка
Под мышками У Вас мышки на теле есть?!
какая гигиена? вам так по телевизору сказали,так я вам скажу другое читсые волосы пахнут приятно читотой не воняют
Луноходик_Ик• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
мне 26 но я выгляжу страше.
кто бы сомневался, вы ведь не бреетесь. Страше))

Луноходик_Ик• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
фрау Гитта• 24 сентября 2017
Фу если он волосы не бреет там где пис.н , запашок будет как не крути
90x60x90• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Что ж Вы себя так не любите и нет ничего хуже чем мучат свою бусинку старой бритвой!
Царевна Лягушка• 24 сентября 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
И заметьте, лиж бы не как в рекламе.
У автора рекламофобя какая-то
Ответ дляЛуноходик_Ик
мне просто острые когда новые
фрау Гитта• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Мыте волос это гигиена,это нормально мыться следить за чистотой.Я о повальной моде волосы сбривать и удалять нафиг сейчас спонсировать продавцов бритв салоной кремов...Понимаете разницу?
Я так понимаю вы свои заросли никогда не брили
Кошка Мурка• 24 сентября 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Элементарная гигиена!
Деточка, идите спать, заодно правописание подучите, а то ’пол года’, ’кремА’ и многое другое уже невозможно читать...
Ответ дляфрау Гитта
Не будет запашка !!! МОЙТЕСЬ И НЕ БУДЕТ ПОМЫТЫЕ ВОЛОСЫ ПАНУТ ЧИСТОТОЙ
Ответ для90x60x90
МНЕ ОСТРАЯ КОГДА НОВАЯ,а дорогие я брать не буду спонсировать рекламщиков.Меня устраивает страя провела по ноге провела под мышкой все нормлально,никакого раздражания нет
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2017
Не понимаю мужчину ’совсем лысого’. Волосы должны быть. Ощущения ярче что-ли.
фрау Гитта• 24 сентября 2017
А ещё это стрем когда после туалета по большому, у мужика на волосах останется запах ,и не дай бог какашки прилипнут