Усатая полосатая• 24 сентября 2017
Столешница из дсп
Посоветуйте подалуйста качественных производителей столешниц из дсп.
Вычитала здесь про итальянские FAB, но мне их расцветки не подходят.
Может еще порекомендуете кого-то?
Спасибо!
Может еще порекомендуете кого-то?
Спасибо!
Усатая полосатая
• 24 сентября 2017
Хотели искусственный камень...., но как-то я не готова 40 тыс.выложить за нее. Рассматриваем теперь дсп.
Твердая валюта• 24 сентября 2017
На вияре смотрите, например. Их там много всяких расцветок и категорий качества
TSAREVNAAA• 24 сентября 2017
Посмотрите ARPA, итальянская влагостойкая. А камень Вы какой хотите и какого размера нужна столешница?
Усатая полосатая
• 24 сентября 2017
Ответ дляTSAREVNAAA
Спасибо, пойду смотреть.
Столешница 3250х620.
Усатая полосатая
• 24 сентября 2017
А влагостойкая столешница из дсп в ванную тоже подходит? Или в ванную нужно из другого материала?
TSAREVNAAA• 24 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Да. Подходит.
Могу предложить Вам цену на столешницу в ис. камне в Вашем размере по цене ниже, чем 40 тыс. Если интересно, пишите в личку.