Губки-уточкой• 24 сентября 2017

Бросают мусор в палисадник -что делать?

Есть ли какие-то результативные законные методы борьбы с моральными уродами не доносящими свой мусор в пункт назначения?
На морозе• 24 сентября 2017
Нет

Железобетон• 24 сентября 2017
Засунуть им задницу его.
Бабка в тапках• 24 сентября 2017
Написать записку ’Еще раз выбросите мусор в окно, насру вам под дверью!’
На перекуре• 24 сентября 2017
у меня соседи тоже кидали
я просто собирала в пакет, и высыпала посреди дороги.
свой мусор узнают,
перестали
12 галюцинаций• 24 сентября 2017
Поставьте забор
Жабры жабы• 24 сентября 2017
К вопросу о заборах. Почему их не ставят в Америке? Да потому, что там мусор не бросают к соседям.
Железобетон• 24 сентября 2017
Ответ дляНа перекуре
у меня соседи тоже кидали
свой мусор узнают,
перестали
Я бы им во двор закинула. У нас гадина ходит на маршрутку и конфеты лопает, бумажки себе под ноги бросает, когда уже слипнется у неё все.

автор Губки-уточкой • 24 сентября 2017
ЭТО бросает мусор из-под тешка ......денег на заборы и т.д. нет да и не с моими неблагодарными соседями. У нас в подъезде по говну ходить будут и не уберут так что о чём вы говорите!
Тоскующая• 24 сентября 2017
У нас была история, в парке где гуляют лети, пожилые люди..есть красивое местечко, там фотографируется по традиции молодожёны и они взяли такую моду пить там шампанское и бить бокалы, вечно под ногами гора стекла... Табличка с надписью ’Разбил бокал - стал импотентом и жену трах...т сосед’ как то моментально подействовала, все прям такие суеверные, да ещё в день свадьбы))) вот уже лет пять там фоткаются, но не пьют и ничего не бьют)))
Укуси меня• 24 сентября 2017
Ответ дляТоскующая