с_переулочк­а• 24 сентября 2017

Очень красивая! Таких берут в жены, и рассматривают для серьезных отношений!!!

Восхищение, Дает же Бог внешность такую!! А не те девченки, о которых писали и фото выкладывали, мол она такая красивая. ВОТ КРАСИВАЯ
Актриса . Такая внешность, вдохновит любого мужчину..именно такой нежный типаж!!! И скажите мне что я не права? Подруг у такой не будет, будут завистницы!!
Любуемся и рассуждаем
Пукимончиг• 24 сентября 2017
обалдеть, автор -одно фото - єто копия моя соседка-врач, а пару других копия дочки моей коллеги... я аж сначала чуть не спросила, чего их фотки взяли
у них все хорошо, муж, дети...)))

Гороховая• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
Среднестатистическая посредственность, которая не вылезала от стоматолога и косметолога. ТАк что такую внешность ей не послали, а пришлось себя модифицировать.
Надо порчу снять )
lasto4ka79• 24 сентября 2017
Автор,на Вас погода влияет на Вас или Вам 16 едва минуло??

Такая внешность, вдохновит любого мужчину..именно такой нежный типаж!!! ....

А Ольга Будина? Не красавица,не? муж старпер бросил...сама с сыном.

А Сенчукова не красавица,но со своим супругом Рыбиным счастливы не первый год.
При чем тут красота
Кондуктор троллейбуса• 24 сентября 2017
Ответ дляя Кукарача
нет,мне она никакая
мне Климова очень нравится
и мне!
ПушАпница• 24 сентября 2017
мне обычная тетя, лицо типичное, таких много. ну чистенькая, накрашенная и все. да, в жены берут любых, проверенно очередью беременных в жк)
ПушАпница• 24 сентября 2017
Ответ дляbarbariska91
Александова-очень красивая актриса. Но мой фаворит-Боярская.
а мне она страшна, на майкла джексона похожа, и голос армена джигарханяна. ни одного фильма с ней не смотрела - боюсь))
Накладные мюсли• 24 сентября 2017
Ответ дляДаха-сваха
Мне не нравится ее типаж, мужиковатая, нет какой-то легкости
Да и уже не молодая
Хотя Климова ее примерно возраста, кто-то тут вспомнил, та да, красотка
А мне Климова вообще не нравится И Александрова симпатичная, не более...
Танцепесенная• 24 сентября 2017
Да, очень, на мой вкус, красивая. Последнее, что смотрела с ней- сериал, где она играла Екатерину.
Однако, такой маленький рост я лично считаю существенным недостатком.
Танцепесенная• 24 сентября 2017
И, да, автор- по теме: Деву не так-то и легко уговорить на замужество. Домагаров и не смог. След её брак был на удивление несчастным.

Ищу-брожу• 24 сентября 2017
А для меня красотки Екатерина Гусева, Инна Гомес и Екатерина Кузнецова.
Рябушка Ку• 24 сентября 2017
Ответ дляАлександр Майяк
смешно читать о посредственности Александровой и модификаций с внешностью, она была красива и в совсем юные годы, понятно, что каждому свой вкус, но вы перегнули
Ищу-брожу• 24 сентября 2017
И Ирина Алферова!
Блинчик Мой• 24 сентября 2017
А мне нравится Аманда Сейфрид, вот эта красивая девушка, такая нравится почти всем мужчинам, а Александрова на вкус и цвет, она явно не идеал красоты.
pollyteika• 24 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Для меня есть три красавицы в мире: одри хепберн, моника белуччи и мерлин монро.
Я фанат Одрі.
Не можу намилуватись.
КаРаКаТиЦа• 24 сентября 2017
Да она выглядит как бабка в 30 то с хвостиком, а в молодости зубы жёлтые было, что мне как зрительнице за неё стыдно было. Сейчас поправилась. Тут как-то советчицы после 30 свои фото выкладывали, есть много более интересных девочек. Но у каждого свой идеал красоты.
Шкала Радости• 24 сентября 2017
Ответ дляpollyteika
Я фанат Одрі.
Не можу намилуватись.
Да, для меня она тоже на первом месте.
Шкала Радости• 24 сентября 2017
А у моего мужа идеал Красоты привлекательности и сексуальности Софи Марсо.
Жертва интернета• 24 сентября 2017
колхозница...вдохновение?! хм..та Галя с села может вдохновить...смотря что кому нравится..
тянитолкайка• 24 сентября 2017
Ответ дляТа легко!
А Лера Кудрявцева. САмая красивая женщина -2016 г.или 2015-не помню точно.Симпотная.

Уточка• 24 сентября 2017
Ну.....на вкус и цвет товарищей нет..не поддерживаю автора(
Голубец• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
а что видно?
Что она еврейка.Вы евреек любите?
Накладные мюсли• 24 сентября 2017
Ответ дляИщу-брожу
Гусеву обожаю
Капитошечка• 24 сентября 2017
http://instagram.com/valerilohoyda7777 последний раз этой восхищалась. как вам?
Накладные мюсли• 24 сентября 2017
Ответ дляГолубец
Что она еврейка.Вы евреек любите?
Пусин Кукин• 24 сентября 2017
Да что же вас так на красоте то заклинило?
Безусловно, это красивая женщина, но красота не является залогом счастливой семейной жизни.
Да, внешность привлекает внимание в первую очередь, но дальше не играет практически никакой роли...
Пусин Кукин• 24 сентября 2017
Ответ дляПушАпница
Мой когда со мной ходил к врачу во время беременности, тоже мне на ухо шептал - кого только не е*ут
Пусин Кукин• 24 сентября 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Тоже на вкус и цвет Ваша Аманда... Как по мне, Александрова гораздо красивее.
lith_oops• 24 сентября 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
а мне нос на пятачок похож и глаза лупатые.
автор, к чему Ваш восхищенный пост?
на вкус и цвет фломастеры разные
Скорее склонность к птозу. ((( И пятачок, да.
Оябунчик• 24 сентября 2017
Где? Где красивая актриса? За кем тут падать? Автор, выхоть красоту в своей жизни видели? Судя по вашему выбору и восхищениям, нет
Я вся ваша• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочк­а
что может? родится с такой внешностью?
самая обычная, таких на улице толпы.
автор, вы не в себе.