с_переулочка• 24 сентября 2017
Очень красивая! Таких берут в жены, и рассматривают для серьезных отношений!!!
Восхищение, Дает же Бог внешность такую!! А не те девченки, о которых писали и фото выкладывали, мол она такая красивая. ВОТ КРАСИВАЯ
Актриса . Такая внешность, вдохновит любого мужчину..именно такой нежный типаж!!! И скажите мне что я не права? Подруг у такой не будет, будут завистницы!!
Любуемся и рассуждаем
Тарабарщина• 24 сентября 2017
крокодил,туда же боярская,климова и т.д.
самые офигенные телочки- это келли брук и сальма хайек
Оябунчик• 24 сентября 2017
Ответ дляШкала Радости
Для меня есть три красавицы в мире: одри хепберн, моника белуччи и мерлин монро.
100%. Вот действительно шикарные, сексуальные, роковые женщины. Но, к сожалению, счастья в любви это им не принесло! Такими восхищаются, но женятся на других.
с_переулочка
• 24 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
вам откуда знать что им это принесло.
Чупокабра• 24 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
А счастье — это когда на тебе женились, да?!
Любавишна• 24 сентября 2017
ну это ваше субъективное мнение! обычная! по мне -так в человеке всё должно быть гармонично!
а у неё голос противный!!) мужчины такой не любят! но на каждый товар свой купец...
Челюскина• 24 сентября 2017
Автор, вас годами держали на расстоянии ото всех людей, что вы такое тут написываете?
Челюскина• 24 сентября 2017
Ответ дляс_переулочка
фото
боооож! что у нее с зубами и кожей?!!
или просто наконец пошли в ход фотки без тотального фотошопа?
matyakaslova• 24 сентября 2017
Очень симпатичная !
Особенно глаза .
Вот видно что она оч молодая , а над нами уже время поиздевалось...
Особенно глаза .
Мурзилка• 24 сентября 2017
Я ее обожаю! Одна из моих любимых актрис! Красивая и женственная! Мой типаж
мадам Везувий• 24 сентября 2017
Ответ дляВечный двигатель
смысл обсуждать звезду, про счет любого -вряд ли.
у нас красавчик-акционер , заводы газеты пороходы- любит пышных женщин, две жены тому подтверждение, так что -не обобщала
Она красива, но среди актрис список таких:
Боярская
Ходченкова
Андоленко
Дейнека
продолжать , они так же красивые актрисы
Боярская
Ходченкова
Андоленко
Дейнека
Дайнеко ?? Вы серьёзно ? У неё лицо лошадиное
Раз одела не бу• 24 сентября 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Хто це
Марина Александрова.Странно не знать
anna-sandra• 24 сентября 2017
Автор, а мне эта актриса просто симпатичная . Не более.
Вот я бы не хотела быть на нее похожей вовсе.
Зато очень нравится Елена Корикова. Вот где необычная красота , как по мне . Нежная, исысканая ...
о , помню, была любовницей на острове в шоу Демидова Ивана, (он женат))))
и женой Домагарова, даже его поруга говорила - очень ее любил
а она в него давно влюьлена была, даже приветы от Ежи Гофмана передавала, так и сблизились на фоне польского кино.
но не сложилось, она много раз рвала отношения
Лгин• 24 сентября 2017
Красивая..... Такее один актер, секс-символ лупил, мама не горюй! Толку, что красавица!
Коробка с карандашандрами• 24 сентября 2017
сразу не узнала кто это. заматерела мать капитально. утратила миловидное изящество. лет 12 назад была красавица.
Челюскина• 24 сентября 2017
Ответ дляanna-sandra
Да. Была когда-то. Жалко, что так быстро уходит наша женская красота ((
Ответ дляЛгин
Домогаров, наверное?
Вот он был конечно красавец. А сейчас во что превратился(((((
Ответ дляРаз одела не бу
Марина Александрова.Странно не знать
Все с возрастом меняются и Александрова не исключение. К сожалению.
Ответ дляЧелюскина
Ужс. На Елену Конделайнен стала похожа.(((((((