Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 сентября 2017

Удобные ли ботильйоны MK?

Удобная ли колодка? Стоят ли они своих денег? Сейчас на сайте новая коллекция понравились за 6600. Вот думаю, может 3 пары Турции купить?))
Вопрос об этих, они дешевле)
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) Да удобные
5 (33.33%) Не стоят своих денег
1 (6.67%) Нет
Птица секретарь• 24 сентября 2017
Я на таком каблуке себя неуверено чувствую - назад заваливаюсь)) но может это только я такая)
Кому там слова не давали• 24 сентября 2017
страшные
Птица секретарь• 24 сентября 2017
Вот такие же, как одни из моих сапожек, тут каблук повыше. Есть еще ботильоны с каблуком пониже, как у ваших. Неудобно(((
Мядуза аля моргонер• 24 сентября 2017
для очень мне кажется неудобно, с такой высотой каблука вам надо иметь еще платформу хотя бы 1 см.
но если вы много не ходите- можно брать - это точно не для общественного транспорта обувь, и я такую не куплю - разве что занимать место в шкафу.
Дядя Жора• 24 сентября 2017
не поняла к чему Вы Турцию с тремя парами приплели?
или это умышленный вброс?
Швидка Настя• 24 сентября 2017
Купила такие за 30 долларов, повезло, пока только по квартмре ходила, удобно, устойчивый каблук, на 6 пм они по 120 долларов видела
ОноВамнадо• 24 сентября 2017
Ответ дляШвидка Настя
я с вами именно эти ботильоны что на фото у автора очень удобны - тоже такие есть)