Петриківна• 24 сентября 2017

до какой максимальной температуры вы гуляете на улице зимой с детьми ?

при какой максимальной температуре гулянье с детьми на улице возроста до 2 лет и сколько по времени
Помидорина• 24 сентября 2017
До 2 лет понятие растяжимое.
С грудничков который спит в коляске можно гулять и 2-3 час при морозе -15.
С детьми которые не спят 1-2 года при -15 2-3часа не погуляешь.

Оксана Олеговна• 24 сентября 2017
-15, три часа)))
Да_Я_ТакаЯ_• 24 сентября 2017
в наших широтах немає тієї максимально низької температури, при якій я би не змогла гуляти з дитиною
ГейТуда• 24 сентября 2017
В прошлом году сыну зимой исполнился год.
Гуляли до -20.
Если было -15-20, то около часа, до -15 полтора-два часа.
автор Петриківна • 24 сентября 2017
ребенку сейчас 1.5 купила зимние супер ты почитала что они до минус 10 комфортно .
Поэтому думаю надо еще одну пару потеплее или что делать
Sweetlana1• 24 сентября 2017
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Полностью согласна. Ребенку 3 года. Гуляем каждый день минимум по 4 часа. Не было еще такой погоды, из-за которой бы пришлось сидеть дома.
vorobyshek82• 24 сентября 2017
В -20 моя дочь спала в коляске на улице после роддома... Одетая, укрытая. Полчаса. Но при условии тихой погоды, без ветра.
Она вообще родилась, когда на градуснике было -24...
При -20 час гуляем спокойно...
При -15 и три часа могли гулять...
А сейчас уже в школу ходим.
мадам Везувий• 24 сентября 2017
Гуляем и в -20 .Не гуляем только когда метель и глаза открыть не возможно из-за ветра и снега ,или же когда ливень с штормовым ветром
Сижу_и_плачу• 24 сентября 2017
Ответ дляSweetlana1
Ничего себе, 4 часа... моего вообще сложно на улицу уговорить выйти...

Белоснежко• 24 сентября 2017
а как в 1,5 года гулять по 2-3 часа,если ребенку топать сложно по снегу.
Белоснежко• 24 сентября 2017
и прт этом еще может петь, болтать на своем языке. а на улице морозище.
Алена Я• 24 сентября 2017
всю зиму гуляли, особо не следила за темп, ребенок спал прекрасно 3 часа на улице. Не выходили только в очень ветренную и сырую погоду.
Сижу на стуле• 24 сентября 2017
Автор, это называется минимальная температура, а не максимальная..
Я не такая• 24 сентября 2017
Ответ дляПетриківна
угги bearpaw купите, илеальный комплект получится) до -5 суперфиты, ниже бирпо , все на тонкий носок хоть до -20)Носки желательно с содержание шерсти, тонкие.
Я не такая• 24 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
Ребенок может и в коляске посидеть и на санках покататься и поспать, а не 1,5часа только куда-то топать))
У нас максимум был 6 часов на улице в мороз около -8°, на горках катались. ровно 2 года.
Калёва Замалёва• 24 сентября 2017
Не буває такої температури, щоб ми не гуляли, по часу поки не набридне
руки_Крюги• 24 сентября 2017
Все такие морж вокруг...а в нашем дворе всю зиму гуляли только мои дети и одна девочка...
Пушкининиана• 24 сентября 2017
минимум был -18 гуляли как обычно 2 часа
Берегу и стерегу• 24 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
то же самое хотела написать: как почитаешь форумы, то все чуть ли не сутками на улице в любую погоду гуляют, а по факту в -10 только в/из садика/школы ’гуляют’

Катька Пушкарева• 24 сентября 2017
У ребенка мёрзнут ножки сильно, не можем найти обувь подходящую пока, гуляем час до -7 , 40 минут до -10. Когда спал в люльке гуляли по 2 часа, если ветер я замерзала раньше.
Кудряшка Сью• 24 сентября 2017
Ответ дляБелоснежко
на санках...