Яичница с беконом• 24 сентября 2017
Имя девочке
Проголосуйте, пожалуйста, за имя для новорожденной :
Результат:
вже голосів:
28 (52.83%)
Вера-Елена
25 (47.17%)
Ольга-Елена
Тепличная• 24 сентября 2017
А что это за имена?
Зачем двойные?
Вера это одно имя
Елена другое,
Зачем смешивать совершенно разные имена?
Никакое.
Зачем двойные?
Вера это одно имя
Елена другое,
Никакое.
Усатая полосатая• 24 сентября 2017
Тю, к чему эти мучения с выбором? Назовите тройным! Вера-Ольга-Елена! Крутяк же
Курочка• 24 сентября 2017
Ответ дляУсатая полосатая
Яичница с беконом
• 24 сентября 2017
Всем фукающим : У вас есть ваши дети, и вы в праве называть их как вам хочется. И да, у меня есть точно такое же право.
долой_лама• 24 сентября 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Тогда зачем опрос, если Вам чужое мнение по боку? Нет же, спросили!
Яичница с беконом
• 24 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Просто для статистики, но 50х50
Яичница с беконом
• 24 сентября 2017
Ответ дляМайор Медуза
ОМГ
А просто имена закончились?
Мама Насти?
{СоJIнТсЕ}• 24 сентября 2017
Одним именем можно называть в быту другим покрестить, мне не нравятся двойные имена, но Елена-Ольга больше всего мне кажется сочитаються
Бабушка-байкерша• 25 сентября 2017
У Вас двойня? Иначе я не понимаю, о чем голосуем. Или Вы не можете определиться с именем и решили ребенка назвать по принципу то ли Вася, то ли Петя?