Сусановна• 24 сентября 2017
давайте вы не будете ргаться, а подскажите?!
Тема: рисунок об Испании. Есть вопрос- нужна ли там надпись, если да!, то какого цвета. Если нет, то просто вытру...
Прасковична• 24 сентября 2017
да, пустоват рисунок. но просится не название страны, а что-то колоритно-испанское, на их языке. но всемирно известное
Сусановна
• 24 сентября 2017
набрала в интернете, выдало эту надпись. Именно так((( наверное так пишется на испанском
Сусановна
• 24 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
срисовали с интернета, там из-за попы быка еще часть герба выглядывала))) решила, что не стоит...
Прасковична• 24 сентября 2017
для новых мыслей и идей картинку Вам подброшу
очень нравится техника исполнения
он не выглядит ’пустым’ и не нужнается в надписях
очень нравится техника исполнения
Сусановна
• 24 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
очень нравится техника исполнения
Бог с вами)))) если я сделаю эту картинку, да еще и этой техникой, то меня просто можно ставить в рамочку и на доску почета))))) я вообще рисовать не умею! это первый рисунок за последние 44 года)))))
Сусановна
• 24 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
очень нравится техника исполнения
но красиво!!!!! тут спору нет!!! очень
Прасковична• 24 сентября 2017
Ответ дляСусановна
а как насчет обрезать флаг по форме страны? фото 1, вместо герба Ваш бык
кстати, нашла надпись. но не знаю че значит :))) фото 2
Сусановна
• 24 сентября 2017
Ответ дляПрасковична
спасибо за идею на счет обрезать. попробую на другом листике, если получится, то так и сделаю. А потом сам рисунок наклею на формат А4
Сусановна
• 24 сентября 2017
Ответ дляЗефирная попка
Почему в Таком месте Испания?
сама не заметила))
там изначально герб был, но он торчал кусочком из под хвоста))))