Курс капусты• 24 сентября 2017

Тренер с кружка продленки сильно подставил

Тема так, просто выговориться, уже 3 дня меня отпустить не может.

Ребенок в первом классе + На продленке. Сказали есть на выбор несколько бесплатных кружков, выбирайте ходите. Ну ребенок и выбрал, прошло 2 недели и тренер заявляет что в школе только для наработки стажа и так как у него есть ставка, то скидка на тренировки и платить всего 200 грн. И еще на 1500 надо накупить экипировки, и не какой-нибудь, а особенной, которую только они отшивают.

У нас сейчас с финансами очень сложно, только закончили ремонт и покупаем мебель. Я сплю на полу и даже нет шкафа, экономим на всем(((

Ребенок очень втянулся за эти 2 недели плюс почти все мальчики класса туда ходят(((( Я 3 дня на нервах, состояние приближенное к панике, не знаю что делать. Тем более ребенок не сидит дома, он и так занимается уже 2,5 года другим видом спорта и планировала немного поднапрачься с финансами и записать на плаванье, так как ему надо по здоровью плавать, а теперь даже не знаю как это осуществить(((
автор Курс капусты • 26 сентября 2017
Ответ дляЧебуратор
Когда Вы посчттали, что жтот кружрк бесплатный- это раз.
И каким образом Вас подставил тренер ? Вам раздали реквизиты для оплаты, Вы же не в тайную ему передаете деньги в темном углу.
*а на счет ’подумала’