Анка-пулемётчица• 24 сентября 2017

Как Вам куртка?

Хорошая куртка или так себе? Подскажите?
Пропеллер на 6 персон• 24 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Да, на Али. Еще нет не одного отзывы, есть один отзыв на второй вариант( девочке понравилась), воротник как у пиджака.
Один- два отзыва без реальных фото- это сами продавцы пишут. Не ведитесь! Потом тему будете создавать ’ожиданием реальность’
автор Анка-пулемётчица • 24 сентября 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Не знаю, цена от 500 до 700 гр., может стоит подождать отзывов больше.
Анчо Ус• 24 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Предложите, что купить на осень?
а я что. продавец ?))

себе я купила пуховик, я мерзлячка, мне теплое надо :)
Красивый, серо-голубой цвет, с капюшоном. Но я не заказывала, а прошлась и перемерила из тех, что понравились ... выбрала то, что лучше село и красивее по цвету оказалось)
Голубец• 24 сентября 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
Будет ожидание реальность,. Какой у Вас рост?
Ответ дляГолубец
165 рост ношу 44 размер.
Девочки, спасибо всем за советы! Буду думать..