220В• 24 сентября 2017

Девочки мне очень страшно.

Девочки мне страшно, рассказывать ни кому не хочу.Вообщем недели 2-3 назад началась боль в пояснице как перед месячными, думала что это остеохондроз ( страдаю) и иногда восполяется кишечник так как постоянно ношу тяжести.Узнала день назад что беременная, узнала до задержки, сильно болит низ непойму от чего,на узи только завтра, беременность оставлять не буду,боюсь что внематочная или ещё что то , страшно очень.
Оченьценная• 24 сентября 2017
А если все норм, тоже аборт?

Дніпрянка• 24 сентября 2017
Це зривається вагітність.
Оченьценная• 24 сентября 2017
У меня так было и все норм просто так организм реагировал на беременность
Что-то не спится• 24 сентября 2017
на узи рано, все равно ничего не увидят, ждите задержки, может и само все выйдет
Прикуси Язык• 24 сентября 2017
ничего не срывается. Я не помню, как это в терминологии звучит, но смысл в том, что что-то там крепится и из-за этого боль. У меня перед первой беременностью тоже около 10 дней живот болел - я все месячных ждала.
Кукарачка• 24 сентября 2017
У меня тянуло все врач сказала это нормально назначила но шпу
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2017
Не надо искать причины для совести, почему не хотите оставлять
СирОжино пирОжино• 24 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Це зривається вагітність.
от же ж...
Зоя Жорівна• 24 сентября 2017
Завтра сходите к врачу и всё узнаете. Если болит так, что невозможно терпеть, вызывайте скорую.
Страх бесполезен.

автор 220В • 24 сентября 2017
Девочки у меня двое детей.Прошу опустить темы для совести! И ещё температура 37 держится.
Хранительница чешки• 24 сентября 2017
Это дело каждого оставлять или нет,и не в оправдание мысли такие у нее. Судить никто не в праве
Карамбулкул• 24 сентября 2017
И у меня в первую беременность боль адская была пару дней...шла на УЗИ с полной уверенностью, что внематочная...охи и дуреха была) навыдумывала себе ужасов. На УЗИ все норм показало. Дочьке 5 лет уже
автор 220В • 24 сентября 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
Страх бесполезен.
Вчера было так,выпила ношпу чуть меньше стало болеть .
ПАЦАНКА О• 24 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Это нормальная физиология
автор 220В • 24 сентября 2017
Второго рожать нельзя было с позвоночником проблемы,но я его вылежала,чуть не потеряла.
Море Счастья• 24 сентября 2017
сходите на узи, так хотя бы узнаете внематочная или нет, и успокоитесь.
Подумывающая• 24 сентября 2017
У меня сильно матка опускалась и давила на низ живота и кишечник. В обоих беременностях. Может и у вас так?
Svetafor0709• 24 сентября 2017
Если детей больше не планируете, че трубы не перевязать? Аборт же проще, конечно...слов нет мать вашу....
Море Счастья• 24 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
если вам надо будет делать аборт, то идите и делайте, не слушайте тут осуждающих и клюющих, не им носить, рожать и растить. У вас есть двое детей и им нужна здоровая мама.

автор 220В • 24 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
На сроке 2-3 недели?
Для драки• 24 сентября 2017
Ответ дляПодумывающая
Это у вас на каком сроке было?
hrushyk• 24 сентября 2017
Ответ дляДніпрянка
Це зривається вагітність.
Не факт,в мене при першій вагітності,за тиждень до першого дня затримки боліла спина і дуже сильно болів живіт саме як перед місячними
Була дуже здивована коли побачила 2 смужки
Прикуси Язык• 24 сентября 2017
Ответ дляSvetafor0709
если опустить этику, то действительно проще. Перевязать трубы - это полостная операция. В сто раз легче мужчинам семенные канатики перевязывать, но их фиг уговоришь!!!
автор 220В • 24 сентября 2017
Не могу заснуть,трусит сильно всю.боюсь.
ПочтальЁнша• 24 сентября 2017
Обычно болит как на месячные в начале беременности,это нормальное состояние1,если вас болит больше значит организм так реагирует,внематочная вряд ли,главное не носить тяжести на последних месяцах я из-за этого родила раньше
Тимаша• 24 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Темп нормальная, как при беременности. Если сильная боль, скорую вызывайте. Вдруг внематочная.
А за малыша, подумайте ещё. У меня одна подруга 38 лет беременная третьим (детям старшим 7 и 2 ),другая родила в 37 третьего, и ещё одна в 39 родила второго.
Поумничка• 24 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
автор не планирует рожать
Svetafor0709• 24 сентября 2017
Ответ дляПрикуси Язык
Неправда, перевязку можно сделать и через влагалище, даже можно в течение 48 часов после родов, так как там все открыто. Или лапароскопически
Дніпрянка• 24 сентября 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
А чого ви боїтеся? Спина ж болить, як на місячні? Пийте но-шпу і лягайте спати.
4есотка• 24 сентября 2017
Автор , если ві не хотите беременности, ее легко предотвратить.
пропить курс противозачаточніх таблеток . и все.