Заместитель Анонима• 24 сентября 2017
Туфли под платье без каблука (фото)
В общем, нужны туфли, чтоб носить под платья-юбки на работу. Без каблука высокого, лодочки на шпильке имеются, а чтобы удобные, т к проблемы с ногами. Сегодня пробежалась и примерила. Муж сказал-бабские. Больше вариантов не нахожу.
Результат:
вже голосів:
72 (79.12%)
Синие
19 (20.88%)
Вишневые
Заместитель Анонима
• 24 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
В интертопе такие меряла. Но цена кусается. Жду скидок...
ой,нет,под платья не представляю такое вообще. Не мой стиль
Банан-барабан• 24 сентября 2017
Ответ дляХод конём
у этих удобный каблучок, не сравнить с танкеткой (это я после порванных связок так считаю)
да, однозначно, каблук удобнее танкетки, но все надо мерить) на видео смотрятся очень симпатично))
Блондинка в Законе• 25 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Автор,тоже искала туфли. В итоге купила это...но что то меня теперь смущает в них(((
Это точно для девочки туфли?
унисекс?
Блондинка в Законе• 25 сентября 2017
Ответ дляжижифреймут
Да, это жуть((
Мне и даром не надо
Заместитель Анонима
• 25 сентября 2017
Ответ дляjuliankoste
Муж прав
Так на какие смотреть-то? Завтра уже холодает, туфли нужны