Заместитель Анонима• 24 сентября 2017

Туфли под платье без каблука (фото)

В общем, нужны туфли, чтоб носить под платья-юбки на работу. Без каблука высокого, лодочки на шпильке имеются, а чтобы удобные, т к проблемы с ногами. Сегодня пробежалась и примерила. Муж сказал-бабские. Больше вариантов не нахожу.
Результат:
вже голосів: 91
72 (79.12%) Синие
19 (20.88%) Вишневые
автор Заместитель Анонима • 24 сентября 2017
Напомню. Туфли для классических юбок-платьев.

Стеклянная мышь• 24 сентября 2017
Таки муж прав
Мона Лиза• 24 сентября 2017
Муж прав.
natawa23• 24 сентября 2017
поищите другие варианты
Я не тону• 24 сентября 2017
Ищите дальше
Крем для арбуза• 24 сентября 2017
Из двух вариантов однозначно вишнёвые.
Блондинка в Законе• 24 сентября 2017
Муж прав
Мне тоже не нравятся
Язычок грубый, и бантики и форма((((

Julietta_belle• 24 сентября 2017
муж прав... а если уж нравятся из этих - то однозначно вишневые лучше
ЗавЛабСнаб• 24 сентября 2017
Вторые вишневые? Сложно сказать. Вторые совсем не нравятся. Первые тоже не очень, но, на мой взгляд, лучше вторых.
ДелиВерка• 24 сентября 2017
Платье без каблука?перечитайте заглавие;))Автор, у вас проблемы со вкусом. Раз вы сами не видите, что это бабская обувь.
Мишка-шалунишка• 24 сентября 2017
Бабские действительно. Никаких не надо. Посмотрите лучше (забыла как называются) на небольшой платформе или каблучке с бахромой впереди на носке
Парасюха• 24 сентября 2017
не голосовала.
бабские. ищите дальше
Та легко!• 24 сентября 2017
Автор , я вас понимаю ! Мама тоже себе выбирала удобную обувь для больных ног( косточка )
И меряла те же модели что у вас . Купила первую. Довольна .
Да я сама не в восторге от них, но не могу уже ходить на шпильках, а такой обуви полно. А в кедах не побегаешь на работу, хотя я б с радостью
Исправлялочка• 24 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как часто вы рассматриваете обычно обувь у других людей? Оденьте что удобно и забейте!Синие хорошие,а если проблемы с варикозом,косточкой или еще чем-то,тем более ищите удобную обувь,а не красивую,зато потом на пляже не стыдно будет ступни показать.
Муж вас на работе не видет,дошла на шпильках и переодела,у нас вообще в тапочках и угах ходили.
Ответ дляМишка-шалунишка
с бахромой лоферы очень грубые и тяжелые находила, как мужские. Конечно, буду искать
Телепузик• 24 сентября 2017
Автор, не имеет значения, кто и что сказал.
Вам сейчас главное - удобство, плевать на остальное.
Потому выбирайте максимально удобные, а из удобных уже те, что больше нравятся.
Я вообще этого насилования каблуком не понимаю, не думала, что где-то еще могут такое требовать.
Ответ дляИсправлялочка
Так я на работу, как раз, стараюсь ходить пешком, там обуваю уже классические лодочки на шпильке, но и до работы хочется доходить не в валенках.
Банан-барабан• 24 сентября 2017
послушаю, тоже актуально

Форточка• 24 сентября 2017
а оксфорды не рассматриваете?
Банан-барабан• 24 сентября 2017
я вообще себе такие присмотрела

https://www.6pm.com/p/tamaris-catrina-1-1-22112-25...
жижифреймут• 24 сентября 2017
Автор,тоже искала туфли. В итоге купила это...но что то меня теперь смущает в них(((
Alysha777• 24 сентября 2017
Поищите кожу-замш, но без жутких бантиков и побрикушек. Может бьіть и танкетка, но модель посовременнее поищите. Предложеннье вариантьі - нет (
Банан-барабан• 24 сентября 2017
или эти, но меньше нравятся

https://www.6pm.com/p/tamaris-anisa-22303-26-black...
мААААсквичка• 24 сентября 2017
Ужассс. Не голосовала. Я за Оксфорды
Та легко!• 24 сентября 2017
Ответ дляЗаместитель Анонима
Автор , покупайте в чем ВАМ удобно , а то купите что модно, а ноги как в кандалах... Перестаньте зависеть от черно мнения .
жижифреймут• 24 сентября 2017
В интертопе такие меряла. Но цена кусается. Жду скидок...
Та легко!• 24 сентября 2017
Чужого мнения , опечатка
Звездолётчица• 24 сентября 2017
Муж прав.
Ход конём• 24 сентября 2017
Ответ дляБанан-барабан
или эти, но меньше нравятся

у этих удобный каблучок, не сравнить с танкеткой (это я после порванных связок так считаю)