Результат:
вже голосів:
38 (37.25%)
от 500 до 1000 грн
25 (24.51%)
от 1000 до 1500 грн
14 (13.73%)
от 1500 до 2000 грн
12 (11.76%)
до 500 грн
7 (6.86%)
от 2000 до 3000 грн
6 (5.88%)
от 3000 грн
vitavikaviktory• 25 сентября 2017
Ответ дляirina _d
тема ни о чем. У кого денег обмаль, тот и в Метро за 300 грн купит. И не факт, что они будут плохо носиться (если речь не о спецкроссовках для спорта именно)
+100
у меня кроссовки нонейм из какого-то сетевого магазина за 450 грн. и носятся лучше, чем рибковские за 2100, в которых сетка на минизинцах через месяц полезла
Ответ дляirina _d
почему не о чем?
Я как раз и спрашиваю о приемлимой цене, то есть, сколько человек готов потратить на кроссовки.
Ответ дляyulia_happy
почему не о чем?
Я готова платить от 500 до 1000 за фирменные хорошие кроссовки, потому что знаю, где их можно купить по такой цене. Следовательно, не куплю кроссовки за 1,5-3 и более тыс., потому что это было бы странно - выбросить деньги на ветер.
vitavikaviktory• 25 сентября 2017
Ответ дляyulia_happy
почему не о чем?
хотя бы потому что не могу поголосовать от 300 до 3000
т.е. Вы исключаете, что тот, кто купит за 300 при необходимости может купить и за 1000 и за 2000
Ответ дляvitavikaviktory
для таких вариантов и есть комментарии, все учесть ведь невозможно)
Ответ дляЛиленок
Поделитесь, где можно купить фирменные до 1000 грн?)
Ответ дляTacay
Купила пуму кожа за 1000 . Счастью нет предела.
в Украине?
Ответ длякотик88
Я покупала 2 пары Скетчерсов - одни за 1050, другие по акции за 850 .
а мне чего-то кроссовки этой фирмы вообще не зашли, пробовала несколько раз.
Ответ дляImponendi
качественная спортивная обувь проходит через специальные исследования и ее характеристики подтверждены на высшем уровне
от 100$
да, за качество нужно платить, согласна!
Ответ длякотик88
Серые 1050, розовые 850 . Для моих ног очень удобные, со стелькой Мемори Форм.
у каждого свой вкус, мне просто их дизайны не подходят.
Swet-llanna• 25 сентября 2017
Люблю гламурные кроссы; в основном, цена от 200 евро и выше-Премиата, ле Силла, Гуччи, Дольче, нравятся ещё кроссы L´Estrosa