Неместная Я• 25 сентября 2017

Я не знаю своего мужа

Я замужем за незнакомцем. Страсть прошла и я поняла, что он совершенно не тот, кого я себе нафантазировала. Я видела в нем то, что хотела видеть и придумывала продолжние, наделяла его качествами, которые представляла. Я сама загнала наши отношения в какие-то рамки. Мол должно быть так, а не иначе.

Сейчас я немного офигиваю. Я не узнаю его, он абсолютно непредсказуем. Я вообще перестала понимать что-то в этой жизни. Как-то нелогично развиваются события. Я не знаю к чему приведет его молчание или разговор.

Написала отрывки фраз, не даю себе даже углубится в кореньнь своих переживаний. Душу выворачивает наизнанку.
Чукча Мукча• 25 сентября 2017
это осенняя депрессия) не нагнетайте, все хорошо, пройдитесь завтра прогуляйтесь по парку после работы, порадуйтесь что у вас есть муж и не накручивайте :)

автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Админу океан авауий за ник!
Нога на ногу• 25 сентября 2017
До свадьбы долго были вместе?
автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Я радуюсь, а еще осознаю, что я полный ноль без него. Очень угнетает, внутреннее противостояние нарастает, стараюсь погасить и сидеть на попе ровненько.
автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
До свадьбы долго были вместе?
Хм))) Один месяц.
КликОЛЬКА• 25 сентября 2017
я тоже поняла,что не знаю за кем замужем
причем он долго добивался и ухаживал
страсть прошла и из человек стал меняться,вернее я стала замечать,то чего не хотела видеть раньше
но мы продержались долго почти 10 лет
сейчас он меня жутко бесит
вот как так получилось?
Слава Українi• 25 сентября 2017
Борща, борща ему вкусного приготовьте.... да котлет пожарьте. А быт вас таки слопает.. ггггггг..... не готова?
Нога на ногу• 25 сентября 2017
А мы 2 месяца) уже 2 года прошло, а я все ещё бывает думаю, что совсем не знаю человека. Нелогично развиваются события - что вы имеете в виду?
автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Я уеликом и полнстью завишу от него, от его настроения, от его желаний. Я как сломанная кукла. Или сломленная? И себя я НЕ знаю еще больше чем его. Кто я, что я, зачем и почему. Раньше хоть жизнь была работа-дом-дом-работа. А сейчас все мимо, даже собственный ребенок растет как-то просто рядом. Просто растет.

Мишка-шалунишка• 25 сентября 2017
я так 5 лет встречалась, после 2 лет хотела замуж, после трех - очень хотела, 4-перешла в режим ожидания, после 5 - поняла, что это не тот человек, которого я хотела бы видеть свои мужем.
Ну вот буквально всё стало раздражать. Поведение, привычки, манеры...
Хз, если бы поступки его были другими, может и сложилось бы, а так есть, что есть сейчас.
И не знаю я, хорошо это или плохо.
автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Ответ дляСлава Українi
Вообще не готова, как оказалось. Неужели этоти есть жизнь? Я всегда стремилась создать семью чтобы раз и навсегда. Замуж впервые вышла в 30 лет, сейчас мне 38 и я не понимаю, неужели это и было целью всей моей жизни? После первой брачной ночи я вообще задала себе вопрос «и что теперь?» потом попустило, путешествие, беременность, роды. Сейчас новый жизненный виток, ребенка отдали в сад. А я чета как та бабка у разбитого корыта. Так и хочется спросить. И все? Я хочу событий, я хочу яркости, рано еще занавес. А ощущения именно такие.
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Может вам не хватает немного свободы? Ребёнок маленький?
Нога на ногу• 25 сентября 2017
Уже увидела выше. Ну так а муж в чем виноват? Вам не хватает, так делайте что-то, радуйтесь себя, балуйте. А вообще может осень так влияет?
автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Ну, по логике вещей, я должна радоваться жизни, я состоялась как женщина. А мне шило в заднице колит так, что мертвым грузом в душе сидит и глотнуть счастья не дает.
автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Ответ дляНога на ногу
Его вины нет конечно. Хотя, может если совсем чуть-чуть, в том, что позволил слишком многое. Водрузил на пьедестал. Исполнил все желания и мечты даже не оставил.
Нога на ногу• 25 сентября 2017
В браке мужчина расслабляется, не ухаживает так активно, поэтому кажется что не такой как был. Хотя и не всегда так.
Доставучая• 25 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Ну так хоть желания исполнял). Я себя тоже как-то похоже чувствую. Тоже на носу 38, трое детей, шестой год в двойном декрете, с работы уволилась, садика нет, что-бы детей отдать(. С мужем уже 17 лет. Чувствую себя нереализованной(
Не любовница• 25 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
???У вас точно депрессия.Сходите к невропатологу-попейте успокаивающее и потом проанализируете ситуацию.Как ребенок может просто расти рядом?Будьте вы с ним рядом и будет смысл вашей жизни и тогда вы уже не будете никто-вы будете МАМА!И потом у вас должны быть какие-то увлечения,желания...это тоже уже никто!
автор Неместная Я • 25 сентября 2017
Ответ дляДоставучая
Может это итесть кризис среднего возраста?

Не любовница• 25 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Нет,не кризис.В цепочке потребностей соц.аспект тоже присутствует и те женщины что сидят в декрете его не реализовывают,себя не реализовывают в полной мере так как растить детей и следить за домом в нашей стране не считается реализовать себя.Поэтому ищите,девочки,себе любимые занятия.Любые:бассейн,языки,курсы-либо что чтоб отвлечься и немного сменить обстановку.
Перемелица• 25 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
как это полный ноль?
Давно вы так о себе думаете?
что такое не полный ноль, а 0.1, по вашему?
Перемелица• 25 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Хм))) Один месяц.
это шутка или троллите?
Просто болталка• 25 сентября 2017
Люди меняются, мы меняемся, обстоятельство и пространство тоже меняется. Иногда нам становится не по пути с теми, кто был раньше дорог. Так бывает... Нужно быть открытым к переменам, чтобы не страдать по прошлому
Капризуля• 25 сентября 2017
Ничего! Главное - в доме есть штаны! Это главное! Вы ведь поэтому через месяц замуж выскочили?
anmeda• 25 сентября 2017
Ответ дляПеремелица
это шутка или троллите?
Вы думаете так не бывает?))) Мы с мужем познакомились 27 декабря 2014, а свадьба была 23 февраля 2015.
ДваДваВосемь• 25 сентября 2017
Ответ дляКапризуля
За ТАКИЕ! штаны вы бы, наверное, зубами схватились Он исполнил все мечты барышни, мечт не осталось
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 25 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Автор, у меня что то похожее, я совсем не знаю своего мужа, он не предсказуем. Раньше я была как птичка кот.пархает, сейчас же я угрюмая птичка в клетке. Сказать, что в золотой ...да нет. Единственное, что меня радует в этой жизни это дети и то, что финансово не завишу от него. На развод решиться не могу. Многие разводятся из за измен, скандалов, а я хочу из-за того , что он меня морально убивает......
Нифига_ни_ни• 25 сентября 2017
Ответ для12 галюцинаций
Вы как меня описали. Плачу
Я тожк в 30 вышла,сейчас мне 38..... и не понимаю к чему я иду
Нифига_ни_ни• 25 сентября 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как я вас понимаю.....
Тектоническая расческа.• 25 сентября 2017
Боже как обо мне написалиАналогичные отношения.Фантазий у меня особых не было,но муж чужой,все изменилось и практически за месяц.