Девочки, посоветуйте, какую сушилку для грибов купить? Какая у вас?
vorobyshek82• 25 сентября 2017
Польская MPM MSG-02 . Она изначально идёт для сушки грибов, а потом уже все остальное.
Сушу не только грибы, но и ягоды- фрукты( пастила, цукаты, сушка), травы, сыровялю мясо и колбасу домашнюю, таранку....
vorobyshek82• 25 сентября 2017
Ответ для9385744-2
У меня изидри ,дорогая но того стоит
У моей подруги Изидри.
Страдает, что не влезает целым куском мясо, сырая домашняя колбаса, рыба на таранку и яблоки половинками...
Изидри оставила для пастилы, для всего выше перечисленного покупает другую, более вместительную сушилку...