Сметчица• 25 сентября 2017
Реально ли найти нормального посредника для устройства на работу в Европу?
Перерыла уже столько информации в интернете, одни разводы на деньги.
Платные вакансии, за которые сразу нужно платить, еще не приехав на работу.
Знакомых, уехавших на заработки нет, поэтому и спросить не у кого.
Кому-то удавалось найти хороших надёжных посредников, или это не реально?
Братья Капли• 28 сентября 2017
Ответ дляСметчица
Подскажите, пожалуйста, где Вы предлагаете разместить?
Не увидела что вы мне писали. Девушка, напишите каким разговорным иностранным языком владеете. Девочки тут спрашивали у меня, но оказывалось, что с иностр.яз.у них не очень. Собеседование нужно проходить на англ.или немецком. Если что- дальше подскажу
Сметчица
• 28 сентября 2017
Ответ дляБратья Капли
немецкий-не учила вообще
англ. - уровень pre-intermadiate
Братья Капли• 28 сентября 2017
Ответ дляСметчица
немецкий-не учила вообще
англ. - уровень pre-intermadiate
Это А2 ? Если- да, думаю, вам нужно подучить еще язык. Собеседование проходит по Скайпу на анг.языке, нужно понять что спрашивают и ответить. Вы из какого города? Образование какое?