Гигиенишвили• 25 сентября 2017

Как вам маникюр?

Чу Ча• 25 сентября 2017
Ответ дляалина220687
Я от своего без ума просто
У вас тоже лунки корявые, ну и форма на любителя

Луноходик_Ик• 25 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
Не благородно , вульгарно
100%
автор Гигиенишвили • 25 сентября 2017
Ответ дляалина220687
Я от своего без ума просто
Очень красиво, такой нежный..
Капуста Маша• 25 сентября 2017
Ответ дляГигиенишвили
Не была в Киеве никогда)) Может, поэтому и хожу с таким ’несмаком’))
Для того чтобы быть со смаком , достаточно и в интернете посмотреть , какой маникюр в моде..или наоборот
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2017
А мне нравится и цвет, и форма - не всем же нужно сидеть в офисе и соответствовать дресс-коду. Сами ногти на мои похожи, обрезаю, потому что печатаю много на клаве, но скучаю по длине(( Автор, носите - девчачьи ноготки, красивые и почти аккуратные
алина220687• 25 сентября 2017
Ответ дляЯ не на долго
А что это за золотой горбик у вас при ногтевом ложе? Это мастер вам так ленку нарисовала?
Вы знаете делаю в лучшем салоне города маникюр... У меня нареканий нет, всем понравиться тоже не имею цели))
алина220687• 25 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Покажите свой, порадуйте нас не корявой лункой
Ра ру ра ру ра• 25 сентября 2017
Ответ дляКапуста Маша
а моде вот прям жизненно необходимо соответствовать? даже если, например, модные миндалевидные ногти короткие пальцы превращают вообще в сосиски? или любит девушка розовый, а он не модный, так что теперь, отказаться от своих желаний в угоду непонятно кому?
Чу Ча• 25 сентября 2017
Ответ дляалина220687
Ну вы же выставили свой маникюр на всеобщее обозрение, не я говорю, что вижу.

автор Гигиенишвили • 25 сентября 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Спасибо за поддержку
алина220687• 25 сентября 2017
Ответ дляЧу Ча
Бывает....
Наталия Попович• 25 сентября 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
У меня скучный, но любимый вариант - мягкий квадрат, короткие, красные))
Инна Бех• 25 сентября 2017
Не нравится, что ногти разной длины и формы, безымянный миндальной формы, когда все ’квадратные’.
Дея Торис• 25 сентября 2017
если обсуждать только техническую сторону - то плохо сделали
Указка• 25 сентября 2017
Ответ дляДея Торис
покажите свои плиз

восхищаюсь каждый раз
Злюка-закусюка• 25 сентября 2017
А мне нравится
Злюка-закусюка• 25 сентября 2017
А Вы не хотите прменять форму ногтей на ’балерину’? она более нежно будет смотреться.
Любительница• 25 сентября 2017
ох ты ж ничего себе