25 сентября 2017

Как сделать так, чтобы жена "нечайно" узнала, что муж изменяет?

Ситуация вкратце: есть я, 37 лет, разведена, без детей, есть он, 39 лет, женат на женщине, которая на 8 лет старше него. У них есть общий сын. Нашим отношениям уже более 5 лет. Нам хорошо вдвоем, знаю, что он любит меня, я очень люблю его, он во всем меня поддерживает, помогает (не только материально). Три раза он пытался уходить из семьи, но она в первый раз вскрыла себе вены, спасали в больнице, второй раз наглоталась таблеток, тоже больница, третий раз напилась в хлам, бродила по городу и пыталась сигануть под машину. Девочки, это все реально, я не троль, не выдумываю. Знаю, что интима у них практически нет. И как-бы с одной стороны он хочет создать семью со мной, я тоже очень хочу семью и ребенка, нам надоело ото всех прятаться, а с другой стороны как быть с не совсем адекватной женой? В последний год он все реже говорит о разводе, а часики то тикают, через месяц мне 38... Он со мной и не со мной, он меня держит, и вроде как я не жена ему...... В общем голова кругом. И вот что я надумала: может как-то нечайно подстроить, чтоб она узнала? Но грех на душу очередной брать не хочу. Что думаете? Как поступить в данной ситуации?
показать весь текст
Не служанка 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и за шесть лет, которые я в разводе, не встретился на моем жизненном пути мужчина, с которым можно было бы построить семью, кроме него......
А Вы искать пытались?
Пошаманю 25 сентября 2017
Куда катиться мир
Автор, не смейте разрушать семью, ни к чему хорошему это не приведет. Пишете не хотите брать грех, так жить с чужим мужем и есть грех, а дитя, если не дай Бог, что случится с женой с кем останется? Вас это не заботит?
автор Я тут с краю постою 25 сентября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Вот и у меня не складывается картинка с попытками суицида и тем что она не знает про любовницу. В таком случае очень интересно чем муж аргументировал свое желание уйти.
С его слов он уходил ’в никуда’, просто пожить отдельно, отдохнуть. Как на самом деле - не знаю
Timoshik83 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и за шесть лет, которые я в разводе, не встретился на моем жизненном пути мужчина, с которым можно было бы построить семью, кроме него......
ну и что что не встретился ,стремитесь к самодостаточности ,заполняйте пустоту вечными ценностями и не цепляйтесь за всякий мусор ...жизнь коротка а Вы и так ее распыляете на всяких придурков
220В 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и за шесть лет, которые я в разводе, не встретился на моем жизненном пути мужчина, с которым можно было бы построить семью, кроме него......
Так и с ним нельзя построить. Он с вами строить ее не планирует. Все остальное - ваши фантазии. Вы все придумали сами. Нету у вас любви. Осознайте это.
Ацетилсалициловая кислота 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Может вы все и правы. Думаю, если ему вопрос ребром поставить, или уходишь, или нет, то он потеряется сам... Блин, страшно, больно, боюсь его потерять, люблю, но и так уже нет сил жить
Не поможет, он опять налапшает, а вы потеряте еще пару лет и репродуктивный возраст. У него есть ребенок, а у вас его может и не быть никогда.
220В 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
С его слов он уходил ’в никуда’, просто пожить отдельно, отдохнуть. Как на самом деле - не знаю
А че не к вам раз любовь?
Кыся-брыся 25 сентября 2017
Удалено администрацией...
220В 25 сентября 2017
Ответ дляTimoshik83
ну и что что не встретился ,стремитесь к самодостаточности ,заполняйте пустоту вечными ценностями и не цепляйтесь за всякий мусор ...жизнь коротка а Вы и так ее распыляете на всяких придурков
А чего он придурок? Потому что завел себе телочку? Так он ее за рога не тянул. Может это автор дура что ращвесила уши и поплелась?
Ацетилсалициловая кислота 25 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
муж не дает
220В 25 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
муж не дает
Да все с той бабой ок. Лучше чем с автором.
Ацетилсалициловая кислота 25 сентября 2017
Ответ для220В
Да все с той бабой ок. Лучше чем с автором.
у мужа тож все ок
220В 25 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у мужа тож все ок
Это тоже очевидно.
Смячиком 25 сентября 2017
Ответ для220В
А че не к вам раз любовь?
Форточка с диоптриями 25 сентября 2017
и смех, и грех- интима нет. Это он Вам говорит? Не обольщайтесь, автор,никуда он не уйдет. Тот, который хочет уйти, уходит. А это все - лапша Вам на уши
Смячиком 25 сентября 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
и смех, и грех- интима нет. Это он Вам говорит? Не обольщайтесь, автор,никуда он не уйдет. Тот, который хочет уйти, уходит. А это все - лапша Вам на уши
100%
220В 25 сентября 2017
Я вот не знаю че, но мне кажется все он наплел. Все у низ гуд. А тут еще и автор делает глубокий борщ. Он и навешал ей. А она и рада. Ждет сидит. Совейчицу почитывает. Ответы ищет. А все перед носом. Все ответы.
Пупуговка 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Я думаю, что она догадывается. Может не догадывается с кем, но что изменяет, думаю, догадывается.
Я дуиаю у нее сомнения есть но гет доказательств,подкиньте доки,и уже она поставит вопрос ребрлм.Но,скорей всего ваш любовник вряд ли вам это простит.У вас отношения будут только пока у его жены не будет четкого понимания,что вы есть.Если жена очень ревнивая-то выкинет его с концами,но ваш любовник если ему негде будет жить постарается вам максимально отомстить испортив вам жизнь.Если есть где жить или жена не очень ревнивая,то вас пошлют скорей всего в очень грубой форме.Вы любовница уже 5 лет.Если уходят то сразу ,в первые пол года или никогда.
Стетоскопуло 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и за шесть лет, которые я в разводе, не встретился на моем жизненном пути мужчина, с которым можно было бы построить семью, кроме него......
Что-то не то с математикой. С нынешним любовником 5 лет. именно с ним же изменили мужу исклбчительно из чувства мести. Но в разводе 6 лет. Хм-хм... Так кому мстили 5 лет тому?
Смячиком 25 сентября 2017
Ответ дляПупуговка
Я дуиаю у нее сомнения есть но гет доказательств,подкиньте доки,и уже она поставит вопрос ребрлм.Но,скорей всего ваш любовник вряд ли вам это простит.У вас отношения будут только пока у его жены не будет четкого понимания,что вы есть.Если жена очень ревнивая-то выкинет его с концами,но ваш любовник если ему негде будет жить постарается вам максимально отомстить испортив вам жизнь.Если есть где жить или жена не очень ревнивая,то вас пошлют скорей всего в очень грубой форме.Вы любовница уже 5 лет.Если уходят то сразу ,в первые пол года или никогда.
Пупуговка 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Но и за шесть лет, которые я в разводе, не встретился на моем жизненном пути мужчина, с которым можно было бы построить семью, кроме него......
С ним нельзя постороить семью тоже,он не хочет с вами ее строить,вы не плняли до сих пор?И другой мужчина вам не встретится,пока вы заняты женатым..
Мозговая пилочка 25 сентября 2017
Ответ для220В
А чего он придурок? Потому что завел себе телочку? Так он ее за рога не тянул. Может это автор дура что ращвесила уши и поплелась?
100% автор таки овца дурная)) когда мужик хочет то никакая жена ему помехой не станет чтоб развестись и бить с любимой, а когда ’любимую’ только имеют 5 лет и лапшой кормят, то может задуматься что подправить в голове?. редкий интим у них- да-да))
Стетоскопуло 25 сентября 2017
Ответ дляКыся-брыся
Удалено администрацией...
ак не факт, что она и не убивалась вообще. максимум угрожала, а может и не знает, какие драмы ее муж умеет сочинять
220В 25 сентября 2017
Автор, отпишитесь нам. А то чего мы сами себе тут советуем?
Мозговая пилочка 25 сентября 2017
Ответ для220В
Автор, отпишитесь нам. А то чего мы сами себе тут советуем?
топиться уже пошла))
Кукусик 25 сентября 2017
А не боитесь, что кабину вам разнесёт тётка)))
Пупуговка 25 сентября 2017
Я все же думаю,что не тролль,у меня есть такая знакомая,как раз в таком возрасте сидела и ждала и про больную жену с редким интимом слушала,но недолго,полтора года хватило,чтоб понять.Как раз и часы биологические окончательно заржавели..Теперь исключительно по жегатика скачет,от одного к другом,скоашивает досуг,т.с.,бесплатно.Хобби такое оказание бесплатно интимной помощи малоимущим и жадным женатым мужикам.Не женатые на нее не ведутся,поведение,как у бля..И хрен ей объяснишь,что она не невезучая,как она про себя думает,а просто потаскуха...
lesya a 25 сентября 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
Спасибо. Честно, волком выть хочется!
не надо, ни один мужчина в мире этого не стоит, а Ваш сами понимаете...
сходите куда-то развейтесь... развлекитесь, и всем видом забейте на несовсем вашего надеюсь бывшего мужчинку)
Кукусик 25 сентября 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у мужа тож все ок
Лучше чем у этих двух баб))
Бабканадвоесказала 25 сентября 2017
Автор, Вам этот мужчина любой ценой нужен?
Не будет он с Вами