Masha20105• 25 сентября 2017

Почему парень меня игнорирует?

Не могу понять что произошло, ещё в субботу ив нормально общались, а потом он просто перестал читать мои сообщения, т.е. есть статус "доставлено" в Вайбере, но не "просмотрено", я просто не нахожу себе места и не могу понять что же всё-таки произошло. Помогите пожалуйста, у кого было?
Смячиком• 25 сентября 2017
девушка, не парьтесь и позвоните. спросите ненавязчивым, веселым голосом, мол как дела, где пропал?! и был в вайбере.. может интернета нет.. в субботу виделись.. сегодня ж только понедельник...

автор Masha20105 • 25 сентября 2017
Ответ дляСмячиком
Да, в субботу общались...
автор Masha20105 • 25 сентября 2017
Просто страшно из-за того что ни разу не говорили по телефону, или переписки или так виделись
ЧукИГеки• 25 сентября 2017
Ответ дляMasha20105
короче, только вайбер?
автор Masha20105 • 25 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
короче, только вайбер?
Ну и в вк ещё
ЧукИГеки• 25 сентября 2017
Ответ дляMasha20105
Ну и в вк ещё
4 месяца... это такое сейчас называют ’отношения’?
автор Masha20105 • 25 сентября 2017
Ответ дляЧукИГеки
Я просто места себе не нахожу...
автор Masha20105 • 25 сентября 2017
Ещё ж в пятницу говорил что любит только меня...
Божья коровка• 25 сентября 2017
Ответ дляMasha20105
....и маму...

Умничка-помощничка• 25 сентября 2017
Маша, да я сама так делаю, когда парень надоел. Не открывая сообщения удаляю их. Я даже знать не хочу, что там написано. А трусость не позволяет сказать прямо ’надоел, не пиши’. Вот и удаляю по 20 раз, пока не перестанет.
Божья коровка• 25 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
В чс закиньте. И не надо удалять. Вас прям учить. Или вам как маше 17 лет?
Умничка-помощничка• 25 сентября 2017
Ответ дляБожья коровка
Мне 16. Спасибо, тётя!
feelfree• 25 сентября 2017
Какая-то тетя или дядя косят под восьмиклассницу ?
Божья коровка• 25 сентября 2017
Ответ дляУмничка-помощничка
Мне 16. Спасибо, тётя!
Уроки сделала уже?