Краля-Галя• 25 сентября 2017

фабрика сладостей. Турция

Девушки, стОит ли заезжаеть на фабрику сладостей или можно купить на рынке в Текирова?
Что вкусного можете посоветовать, и какое мыло купить ?
Оябунчик• 25 сентября 2017
на фабрике все в 3 раза дороже.

Лепешечка• 25 сентября 2017
Цены космос там.За наших стыдно,напробуются на халяву и ничего не купят.
graal• 25 сентября 2017
Только Текиррова!!!! На фабрике очень дорого, в Текиррова по средам рынок с 8-00до 8-00 там большой выбор и цены низкие, вы когда там будете? Можно вас попросить кое что купить в магазине? Вы в какой отель едете?
Носки на подтяжках• 25 сентября 2017
Мы в Мигросе всё, что нужно, купили.
123_4• 25 сентября 2017
Автор, напишите в личку
Додекаэдр• 26 сентября 2017
Все фабрики в Турции это изнасилование отдыхающих , мы как то даже дубленку мужу купили на фабрике за800 дол а она нам и не нужна была