ОдинРазНадетое• 25 сентября 2017

Хочу ботиночки но боюсь

Предоплата и не возвращают ( перемеряла много, но эти прям прилипли ( а вдруг не подойдут? Кто покупал копии по 100долл , они хорошего качества??? Может подскажите где купить хорошие и интересные ботинки??
Вбигудях• 25 сентября 2017
Закажите наложенным
Ну потеряете на доставке
А так поймёте - ваше ли

автор ОдинРазНадетое • 25 сентября 2017
Ответ дляВбигудях
Закажите наложенным
Ну потеряете на доставке
А так поймёте - ваше ли
Так предоплата половина (( за доставку без проблем бы заказала!
Кондуктор автобуса• 25 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
)как то подозрительная предоплата. Однако. Почему не стоимость пересылки? -+ 120 грн.
Вбигудях• 25 сентября 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
Согласна
Как правило, просят за дорогу в обе стороны
А тут...
Я бы не велась
Уточка• 25 сентября 2017
Мне кажется, заломы будут в такой моделе
feelfree• 25 сентября 2017
Зачем вам фейк 100 у.е. со стремными условиями получения? Почему в магазине за 2700 нельзя пойти и купить пару обуви?
автор ОдинРазНадетое • 25 сентября 2017
Ответ дляfeelfree
У нас в магазинах Украина только ( и то самая дешевая
автор ОдинРазНадетое • 25 сентября 2017
Ответ дляУточка
А в каких их нету? У меня почти на всех
Malinka111_• 25 сентября 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
так закажите на ин. сайтах
100 долларов за фэйк

Викоооо• 25 сентября 2017
Мне кажется через неделю ношения этой обуви,на ней будут заломы горизонтальные...Это на один сезон
lana vinogradova• 25 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
от чего появляются заломы? у меня на одном ботинке есть поперечные складочки, а на другом - нет
обидно
Кина_не_будет• 25 сентября 2017
Ответ дляВикоооо
У меня на касадеях складки появились после 1го раза. Качество обуви не это определяет. А по теме, автор, может действительно быть не соответствующее качество. Кот в мешке. Но то, что в наших тц выбор плохой, согласна. Посмотрите в интертопе хотя бы. Там конечно не супер фешн, но обувь есть хорошая.