Умничка-помощничка• 25 сентября 2017
Турция или Египет?
Скажите куда лучше в октябре Турция или Египет?
БеллаДонна• 25 сентября 2017
В Египте разгар сезона. В Турции - окончание. Смотря, что вы любите и какие приоритеты. Посмотрите гисметео -это помогает при выборе.
БеллаДонна• 25 сентября 2017
Также, примите во внимание: в Турции - коксаки. В Египте - кризис. Я бы 3-й вариант рассмотрела....
Автор, все зависит от дат. Начало месяца - Турцию можно, в конце- надежнее Египет, самый сезон. По ценам- да, Турция держит, но и Египет стал дорожать,т.к. часть ’турецкого сегмента’ на Египет из-за повышенных цен переориентировались + в Египте сезон, соотв. не дешево, а в конце месяца еще и каникулы школьные. А по курортам: все-таки, и Турция, и Египет- ближайшие и более доступные по цене курорты на ’все включено’.