Ноу коммент• 25 сентября 2017
Прокритикуйте кроссовки. Часть 2
Первые - это те, которые я изначально выбрала. Их уже раскритиковали и я отказалась от них.
Дальше идут те, которые я выбрала позже.
Тут хорошо умеют критиковать, слушаю Ваши аргументы ПРОТИВ.
Курочка• 25 сентября 2017
Мне пума нравится и дизайн классный и думаю они лёгкие и очень комфортные
Вумна вутка• 25 сентября 2017
на фото 4 скечерсы?у меня такие черные.я их обожаю!я бы и спала в них!это просто бомба а не обувь!
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
да, скетчерс
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляКурочка
вот я менжуюсь между фото 2 и 5
соседка_сверху• 25 сентября 2017
а зря вы отказались от первых... А так последние неплохие,симпатичный дизайн,модные,нет шнурков,что очень удобно! А остальные какие-то допотопные
Вумна вутка• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
да, скетчерс
берите это очень хорошая обувь.там стелька как гелевая в них как в тапочках!
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляxxxenya
Вы себе треккинговую обувь выбираете?
для ежедневной носки
Калёва Замалёва• 25 сентября 2017
А вам куда кроссовки?
Я, например, в зал взяла Jessica Simpson очень довольна!!!
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка
да, отзывов очень много
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
А вам куда кроссовки?
я сейчас везде в кроссовках
Помилуйте мадам• 25 сентября 2017
Фото 1 и фото 2- нравятся. Остальные таке. Ну еще Мерел ничего. Если для бега- брала бы фото 1.
Фото 1 - это Гор-текс, я правильно поняла или простые адики? Если гор-текс - не пожалеете.
Фото 1 - подошва как для бега должна быть супер, очень мягкой и пружинистой, у меня подобные есть и у мужа, очень ими довольны.
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ длясоседка_сверху
меня тут отговорили))) две страницы написали, какие они плохте
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляПомилуйте мадам
вторые должны быть гортекс. Первые обычные беговые. У мужа такие, как вторые
Galina_vinsport• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
а чем плохи первые?? простите вопрос Ваш видела, но читать не стала дальше
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1936577
можете почитать)) в основном, канеш, мрачные
еще лидером было то, что это китайская подделка)))
Вумна вутка• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
все кроссовки хорошие что вы показали.просто у каждой фирмы свое.думаю из всего показанного вы можете выбрать любую модель,главное что бы нравилось вам
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляВумна вутка

мне нравится в каждой модели что-то своё. Вот мучаюсь, не могу остановится
Наверное, наиболее подходящими считаю вторые. А там хз
Вумна вутка• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент

вот и берите вторые.зачем вы кого то слушаете тут?спросили совета,почитали ответы и делаете по своему!это же закон советчицы обгадить что то кому то
Galina_vinsport• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
спасибо.. глянула.. мне лично нравятся.. теперь у меня еще + 1 хотелка..
я сейчас в Reebok кроссы покупаю.. очень нравятся.. но и эти адики понравились
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляxxxenya
Если для демисезона, то выбрала бы первую или вторую модель ( они, скорее всего влагостойкие). Меррелл - на лето, Скечерс - есть модели поинтереснее, Пума -
да, мне нужны влагостойкие. Я в кроссовках и по городу мотаюсь, и в лес хожу, и в дождь, и в слякоть
Первые, вроде, не вотепруф..вторые под вопросом.
Ноу коммент
• 25 сентября 2017
Ответ дляGalina_vinsport
мне тоже адики очень нравятся. Я сижу медитирую.. не могу выбрать. Хотя была уверена, что возьму не задумываясь первые. Пока не создала тему
Помилуйте мадам• 25 сентября 2017
Скетчерс- это все хорошо, но они достаточно малоноские, я просто фанат кроссовок, из предпочтения адики, сакони, асикс, некоторые рибок модели нравятся, коламбия просто как городской вариант можно что то рассмотреть, лотто приравниваю к скетчерсу - достаточно малоноские, но есть достаточно удобные подошвы в них
Курочка• 25 сентября 2017
Ответ дляНоу коммент
вот я менжуюсь между фото 2 и 5
Выбирайте сами))
Я вообще от пумы в восторге, мне и кофточки и штанишки нравятся и сумочки, так что Вы сами определитесь и что там девочки ещё скажут
Главное оригинальные))
Юля Серебряная• 25 сентября 2017
привет,у меня похожие на 1 фото,только белые,а понравились фото 3,за них никто не голосует,а я деревня)))выбрала бы