Отчебучкина• 26 сентября 2017
Задерживаются месячные.
Всем привет. Месячные задерживаются на два дня. Срок конечно маленький, но рожать больше не собиралась. Очень хочу чтоб пришли наконец.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляСусановна

У меня на 10дней была задержка. Вот вчера пошли. Может вирус какой))))
КрытыхРынков• 26 сентября 2017
у меня и тест отрицательный и задержка 2недели.а к доктору не как ребенок заболел(((жду прихода тоже но не как(((