Увидела пальто загорелась, продавец сказала, что новое, мы поторговались и сошлись на сумме 6000грн ввиду того, что рейтинг высок и оценки положительные наложкой брать не стала, а оплатила 3800 на карту, а уж остаток попросила наложкой, чисто из-за того, что больше не было на карте денег.. в итоге пальто приехало явно б/у и с пятнами. Я сразу как получила, приехала домой отписалась ей, но увы.. Возвращать отказалась. Трубку не берёт.
БезникаЯ• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Нет, там была бы другая надпись. Она и после первой темы сегодня днем удалила одно.
Когда админы блокируют доступ к объявлениям, для посторонних нет никаких надписей, просто отключенные объявления.
Корректировка или блокировка (где есть надпись) - это другое.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляОра
Удалено администрацией...
Это с блестящими рукавами крутое?
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Так она бы возвращала обратно 3800, а теперь пытается вернуть 6000 и доказать, что не она испортила.
Так она хотя бы осталась с пальто. Улавливаете разницу?))
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляНовопоштинская
Нет, так у нее был реальный шанс вернуть деньги.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляБезникаЯ
Там пишут, что объявление доступно только для .... точно не помню, но в таком духе - для автора объявления и участников .....
120-120-120 (не худею)• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Почитала, автор - лох. Что ее заставило забрать пальто? Отправила бы сразу обратно, разговор был бы совсем другой.
почти каждый из нас в ту или иную ситуацию попадает. Потом уже доходит, что лохонулся.
Мой муж ( такой мудрый и рОзумный) тоже попал .... на шкуре медведя. Хотел купить, а у него за пересылку денег сняли и удрали. Он до сих пор не может понять, как так мог он так лохонуться. Хотел сюрпрайз сделать домочадцам.
Новопоштинская• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Да, всем ПБ возвращает деньги))
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
Да я сочувствую автору, но получить пальто наложкой, увидеть пятна и не отправить обратно, а еще и доплатить - это чем надо думать? Ну вот как теперь доказать, что оно было б/у?
Бауди на ауди• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Девочки, вот читаю про это пальто уже второй день и все больше склоняюсь к мысли, что автор не права. Пальто было отправлено наложкой, почему было его не осмотреть сразу на почте, зачем было забирать? Пусть бы ехало обратно, деньги бы вернули и все. Если бы продавец отказалась возвращать деньги тогда другое дело, тогда бы создавали тему о мошенничестве. Даже если сейчас договориться с продавцом о возврате, все-равно сначала нужно отправить пальто и ждать деньги. Продавец точно так же может не забрать его на почте, сказать, что при отправке пятен не было. Зачем было тупить и забирать его? Товар получен, автор может хотела раз его куда-то одеть и вернуть, у всех свои тараканы.
Плохо читаете второй день, в посте 20 девочка пишет, ч то хотела купить это пальто, но продавец сказала,что есть пятна.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Блин, читаю и диву даюсь. У меня есть возможность закупать оригинальные очки рай бан, Шанель, гучи и др. в коробках, новые, со всеми сертификатами. Продажная цена уже с моим заработком в Украине 70-100$. В магазинах в Украине цена от 120 и до .... $. Вот создала здесь тему с голосованием, купили бы здесь, на кидстаффе, оригинальные очки на 50-100$ дешевле цены в магазине. 90% проголосовали, что не купили бы, мотивируя тем, что если у меня есть 100$ на очки, то пойду и куплю их в люкс оптике, модель похуже, постарее, но с чеком. Так я и не решилась на закупку. вот почему с очками в люкс оптику, чтоб чек был, а пальто покупать на кидстафф, причём ничего не вызвало сомнений, что цена ниже допустимой
Мне подумалось, что теперь на девушку в таком пуховике будет более пристальное внимание- читательницы советцицы будут выискивать, а где же пятна?
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляБауди на ауди
Я это все читала. Но отправить товар обратно с почти и пытаться вернуть деньги - это одно, а заплатить, забрать домой и потом требовать возврат - совершенно другое. В первом случае, если бы продавец отказалась вернуть деньги, был бы обман чистой воды, можно было бы и заявление в милицию писать, и карту блокировать.
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
кому доказывать? продавец сама знает, что своё грязное, заношенное, но брендовое шматьё она продаёт как новое, а большинству по её фото было понятно, что оно не новое, так как на рукавах заломы, чтобы они появились надо его хорошо поносить. покупатель на это внимания не обратила. так как впаривали ей это пальто профессионально.
Пьера Безухова• 26 сентября 2017
Ответ дляКнопкотык
потому что сейчас проблема одна - найти крайнего и заклевать) что, в принципе, сейчас и происходит.
кстати, охотно поверю, что это чудо-пухо-пальто имеет какие-то нюансы, учитывая, что оно уже каталось наложкой.
З.Ы. ну так что, продавцы, делаете выводы, учитесь на чужих ошибках? всё Ваше хвалёное новое после 1-2 примерок и наложки - Б/У и секонд)))
+++ У меня сейчас туфли детские, новые, на примерку просят...ага, а потом уже продавать как б.у.? Щаааас
Вечно недо...• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Вы продолжаете не читать тему.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляКу ка ку ка ку
И что, что знает о ее порядочнисти речь не идет, и так все ясно.
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляВечно недо...
Вы продолжаете не читать тему.
Удалено администрацией...
Поумничка• 26 сентября 2017
Почитала тему. Все ж таки звинувачувати жертву - наш національний вид спорту. Хоча тенденція позитивна, є надія
Стриптизерка• 26 сентября 2017
не смогла осилить столько страниц
но суть ясна
на мой взгляд - автор не права
сама виновата
была наложка, можно было все проверить
если что-то не так - высылает сразу обратно как наложку на 3800
и по идее продавец забирает это пальто за 3800 или оставляет его на почте, правильно?
и если оно такое дорогое, то продавец его забирает по-любому, оплачивая покупателю при этом 3800 на почте
мне вот к примеру, всеравно, кто что продает, секонд это, или сток, или новое
какая мне разница где продавец купила вещь?
хоть в италии, а хоть в секонде за кутом, если вещь фирменная?
это что типа - не хочу, чтобы она на мне заработала?
пусть лучше теряет, раз купила дорого, а продает дешево
такая логика?
я покупаю вещь, если она той фирмы, что я ношу, и мне без разницы откуда ее взяли
это раз
а второе - где гарантия того, что эти пятна поставила не продавец, а покупатель?
третье - а может пятна поставили покупатели, которые ранее брали наложкой. но возвращали
это уже к продавцам! вот на тебе наложки!
отправляйте так и дальше
потом будете выслушивать всякое
короче говоря, автор попала
пусть будет ей уроком
и что сейчас уже писать
еще и продавца обливать грязью
что хотела. то и имеет
покупатель на советчице не спрашивала же что ей делать - покупать или не покупать
а теперь вот недовольная покоя продавцу не дает и всем остальным
а вообще что она в этом пальто нашла??
никогда не пойму..
жестяк
но суть ясна
на мой взгляд - автор не права
сама виновата
была наложка, можно было все проверить
такая логика?
это раз
отправляйте так и дальше
потом будете выслушивать всякое
короче говоря, автор попала
пусть будет ей уроком
и что сейчас уже писать
еще и продавца обливать грязью
что хотела. то и имеет
а вообще что она в этом пальто нашла??
никогда не пойму..
жестяк
Пьера Безухова• 26 сентября 2017
Ответ дляПочтальЁнша
Всю тему не читала, начала с конца. Но с Вами полностью согласна. Мошенничества не вижу в упор, прод согласился на наложку, т.е. автор видел что брал. Отмазки типа - останусь и без пальто и без денег, выглядят смешно.
Фифачка• 26 сентября 2017
Ответ дляруки_Крюги
За вещь в ’ идеальном состоянии’ улавливаете?
Вы прод? Новая
Дежурняшная• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Она сказала, что не было пятен никаких. Я частично наложкой а частично на карту. И в этом моя вина... я повелась на ее высокий рейтинг
Блин, покупать за такие деньги и уже пожалеть 100 грн, ну даже слов нет
, ладно хоть бы не дорогое, а так ....
Теперь только ехать по адресу к продавцу и там уж решать, раз так не получается. Хотя в данном случае ваше разгильдяйство,даже больше именно скупость.
, ладно хоть бы не дорогое, а так .... Теперь только ехать по адресу к продавцу и там уж решать, раз так не получается. Хотя в данном случае ваше разгильдяйство,даже больше именно скупость.
Уходя дверю не хлопать• 26 сентября 2017
Автор, выставьте пальто в продавалку, опишите честно все нюансы и его у вас КУПЯТ! Даже не сомневайтесь:)
ПочтальЁнша• 26 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Хоть кто-то трезво оценивает ситуацию)) Автора, конечно жаль, но сама виновата.
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
не смогла осилить столько страниц
но суть ясна
на мой взгляд - автор не права
сама виновата
была наложка, можно было все проверить
такая логика?
это раз
отправляйте так и дальше
потом будете выслушивать всякое
короче говоря, автор попала
пусть будет ей уроком
и что сейчас уже писать
еще и продавца обливать грязью
что хотела. то и имеет
а вообще что она в этом пальто нашла??
никогда не пойму..
жестяк
но суть ясна
на мой взгляд - автор не права
сама виновата
была наложка, можно было все проверить
такая логика?
это раз
отправляйте так и дальше
потом будете выслушивать всякое
короче говоря, автор попала
пусть будет ей уроком
и что сейчас уже писать
еще и продавца обливать грязью
что хотела. то и имеет
а вообще что она в этом пальто нашла??
никогда не пойму..
жестяк
Вы одним постом изложили все мои посты выше. Согласна с вами на 100%
Фифачка• 26 сентября 2017
Ответ дляHeavenly7
Мда.. кто там писал что она не мошенница и обманщица?? ((( зачем тогда она все удалила..
Администрация заблокировала. Отреагировала на Вашу просьбу о помощи
Ку ка ку ка ку• 26 сентября 2017
Ответ дляСтриптизерка
не смогла осилить столько страниц
но суть ясна
на мой взгляд - автор не права
сама виновата
была наложка, можно было все проверить
такая логика?
это раз
отправляйте так и дальше
потом будете выслушивать всякое
короче говоря, автор попала
пусть будет ей уроком
и что сейчас уже писать
еще и продавца обливать грязью
что хотела. то и имеет
а вообще что она в этом пальто нашла??
никогда не пойму..
жестяк
но суть ясна
на мой взгляд - автор не права
сама виновата
была наложка, можно было все проверить
такая логика?
это раз
отправляйте так и дальше
потом будете выслушивать всякое
короче говоря, автор попала
пусть будет ей уроком
и что сейчас уже писать
еще и продавца обливать грязью
что хотела. то и имеет
а вообще что она в этом пальто нашла??
никогда не пойму..
жестяк
как раз для вас у Ольги есть отличный фирменный купальник новый, при том что она его носила три сезона. купите, не пожалеете, вы сразу ощутите такую физическую близость с другой женщиной, которой доселе не ощущали никогда
руки_Крюги• 26 сентября 2017
Ответ дляПьера Безухова
Та автор изначально тоже врет. Сначала она говорит, что пальто на почте не смотрела, забрала на радостях, а потом говорит, что деньги потерять и пальто боялась.