Нога на ногу• 26 сентября 2017

посоветуйте приложение,для чтения книг без инета итд

что не качаю,так либо инэт нужен либо демо версия первых 3 страницы и все.
буду очень благодарна
Татьяна_U• 26 сентября 2017
У меня такой, всем довольна https://play.google.com/store/apps/details?id=com....

ЯяяКакаджамбо• 26 сентября 2017
Послушаю
HygЯна• 26 сентября 2017
Я пользуюсь ЛитРес, в плеймаркете нашла. У них много бесплатных книг, в том числе классика.
БеллаДонна• 26 сентября 2017
Moon reader уже лет 5 им пользуюсь. Книги фб2 в него качаю, хотя много других форматов поддерживает
Queste• 26 сентября 2017
а вы откуда книги качаете?
у меня fbreader, инет не требует, открывает все скачанное
alexes16• 26 сентября 2017
Приложение можно любое скачать, но там книг нет, а книги в инете качаете, флибуса, еридинг, рулит и .д.
IQ 80• 26 сентября 2017
у меня кул ридер, читаю без интернета
но книги туда нужно предварительно закачать

Магия света• 26 сентября 2017
Приложение само по себе, книги сами по себе.

Для андроида - Coolreader, это самое удачное.
Для Люмии таких классных нет, все слегка ущербные. Лучшим показалось CoffeeReader.
Для айфона - родное.

Книги, по умолчанию, ищите на flibusta.is
Если там заблокировали правообладатели, на рутрекере.
Если и там нет, гуглпоиск в помощь.
черная мамба• 26 сентября 2017
Ответ дляТатьяна_U
AlReader тоже довольна, но туда книги, конечно, нужно закачать
Алла1969• 26 сентября 2017
Книжная лавка