Колупалочка• 26 сентября 2017
Какой размер вы выберете?
Если у ребёнка длины стоп разные, 18,5см и 19см. Какой бы размер демисезонных ботинок (с хорошей фиксацией стопы) вы бы выбрали? Я на распутье...
Результат:
вже голосів:
44 (75.86%)
Длина стельки 19,5см
14 (24.14%)
Длина стельки 20см
Колупалочка
• 26 сентября 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
20 слишком много
Зимние термо ботинки взяла 20см по стельке, по квартире бегает и говорит удобно. Но ему веры нет.
Голубая устрица• 26 сентября 2017
Ответ дляБаба Яга
В зимних утеплитель фиксирует ,вот и удобно,а деми другая история