Помидорина• 26 сентября 2017

Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....

честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Не кривые ноги, просто поза такая была.не думала что здесь обсирать будут

Пешеходик• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
дело не в жирных, а в понимании красоты
худая корова еще не газель, знаете ли, а чрезмерная худоба из моды давно вышла, сейчас в моде подтянутость и рельефность, а не торчащие ребра и коленки как у девочки-подростка
Так понимание красоты у каждого свое) И Вы верно подметили - МОДА! Лет через 20 мы можем очень удивиться от новых стандартов красоты
Петриківна• 26 сентября 2017
в качалку бы вам походить ...а так все супер
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Железная тетя• 26 сентября 2017
Девушка не отчаивайтесь вы норма для подростка)(Вот немного пожирнеете и тот же мужик назовёт вас жирухой!Вообщем не парьтесь!
Чумачечая Весна• 26 сентября 2017
Все отлично, но дырка между ног все портят.
А вообще, многим мужчинам, особенно с возрастом, нравятся женщины при формах (не толстые).
Может, просто, Вы не в его вкусе.
Queste• 26 сентября 2017
Ответ дляПешеходик
при ’своем’ понимании красоты стандарты никто не отменял
широкие бедра и большая грудь - это на уровне костного мозга у мужчин, фигура песочных часов нравится всем без исключения, верно? женщины во все времена умудрялись стандартам красоты соотвествтвовать, автору сильно даже напрягаться не придется для этого, чтобы анорексичный вид сменился здоровым
автор Помидорина • 26 сентября 2017
У него вообще рост 165
И он не о чем не красавец, глуп.под 40 лет, но я же не оскорбляю его
Соня-сонятко• 26 сентября 2017
Ключевые слова - ’какой-то мужик’, с какой стати он решил поделиться с Вами своим корявым мнением? Пусть пришлет свою фотку в трусах и такой же позе, как у Вас, ’Вот тогда вы похохочете, бугагагагага!’
Нормальная у Вас фигура, много хорошего и уж точно точно не хуже среднестатистической. Не становитесь на фото, как утка, и будет Вам счастье.

beril_он• 26 сентября 2017
’что теперь делать’ - кушать больше. Это дело вкуса, кому то нравятся худенькие, я к примеру к ним не отношусь и мне такая фигура не особо нравится
Меня не звали• 26 сентября 2017
мда набор костей и метр кожи,мода модой,а мужику больше мясо нравится,не об кости ж ему биться
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляberil_он
Ну я много ем и все сейчас , кости не широкие
Меня не звали• 26 сентября 2017
тогда выведите глистов
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляМеня не звали
Жестокое мнение
Пешеходик• 26 сентября 2017
Ответ дляQueste
Нет, не верно. У меня есть 2 знакомых мужчины, которые фанатеют от худой фигуры, от очень худой женской фигуры. И чем худее, тем лучше. И есть знакомый который любит дам в теле, а там и попа и живот и сиси... Мой муж любит мою ’гитару’, а женщин по типу ’песочные часы’ воспринимает, как ’тяжелый верх’. Более того, моя знакомая, которая участвовала и заняла 2-е место в мировом конкурсе красоты, восхищает своей фигурой далеко не всех мужчин. Лицом - да, фигурой - нет. Вот это было для меня вообще откровение...
beril_он• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
я же говрю, что это дела вкуса. Я не могу сказать, что фигура не красивая, все там норм, но к примеру я люблю девушек при формах, но без перебора и не слишком толстых ) Не стоит растраиваться у вас нормальная фигура, просто попался любитель пышек
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляМайданщица
А вы что сами не видите? Да, худощавая. Но где фигура?
мне нравится очень. а еще проблем с вниманием не было никогда, моему бывшему очень нравилось.
Вся такая растыкая• 26 сентября 2017
А лошадь куда ускакала? У Вас такое расстояние огромное между бедрами в самом верху, что аж страшно. Плюс на фото Вы как сутулая смотритесь и ноги... такое впечатление что первый раз ими пользуетесь и не знаете что с ними делать. Отталкивающе смотрится и даже как-то страшно, если честно. Не нужно фотографироваться в таком белье однозначно, что-то более прикрывающее и не в такой позе.
Меня не звали• 26 сентября 2017
мужика смени и жизнь наладится,и на ваши косточки найдется стаффорд

автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляОябунчик
Ровно стать можете? Не корячась?!
уже стала
Леди Г• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
у Вас сколиоз? покажите вид сзади
Все знаю вдоль и поперек )• 26 сентября 2017
Там лежат на полу мужские тапки и Труселя?
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Не шлите такие фото не выставляйте если только вы не для ахаться там. Норм вы, но для того, кто будет любить. А так оценивают мужики только для секс
ну я там в одежде то. в платье
Чаюри• 26 сентября 2017
Мне Ваша фигура нравится, но я не мужик)
beril_он• 26 сентября 2017
Ответ дляВся такая растыкая
нету там никакого расстояния, хватит придумывать
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
а кто будет любить? не поняла)
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляПервая леди колхоза
ой, автор. тут каждая 3-я тема как привести себя в порядок и меньше жрать, как похудеть, а тут вы:) Хорошая у вас фигура. Не берите в голову.
спасибо.
автор Помидорина • 26 сентября 2017
Ответ дляЛо Шарик
а вы прям эти товарные фотки выставили на СЗ?
нет.
Чумачечая Весна• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
фото
Отличная фигура.
Вот только расстояние между ног не нравится - но это, вполне возможно, мое личное восприятие.
VivaForever• 26 сентября 2017
хорошая фигурка, только лифчики с пушапом носите