Помидорина• 26 сентября 2017

Какой -то мужик на СЗ сказал что у меня лицо симпатичное, а фигура честно....

честно сказать не очень.....обидно. не считала так, что теперь делать?
VIKYSIA• 26 сентября 2017
Ответ дляДую ветер
я долго выбирала как бы поточнее описать позу, спасибо помогли. Фигура, как по мне, хорошенькая, но на любителя, обычно мужчинам нравятся более округлые формы. Но позы = просто жесть.
да фигура хорошая, и зачем кривляться

Разумная Губка• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
все засрали. ок
Не шлите такие фото не выставляйте если только вы не для ахаться там. Норм вы, но для того, кто будет любить. А так оценивают мужики только для секс
Первая леди колхоза• 26 сентября 2017
ой, автор. тут каждая 3-я тема как привести себя в порядок и меньше жрать, как похудеть, а тут вы:) Хорошая у вас фигура. Не берите в голову.
Ло Шарик• 26 сентября 2017
а вы прям эти товарные фотки выставили на СЗ?
Путающаяся• 26 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
Уберите дома, наденьте нормальное белье и прекратите позировать как утка

в точку
автор думает,что от ее позы у нее появляется талия и ноги не такие кривые становятся. только если она так будет по улицам ходить ,все от смеха помрут
bonny88• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
спасибо всем что обосрали меня, но мне моя фигура все равно нравится, буду знать что только мне
Извините, но не все. Я сказала фигура нормальная. Просто Вы ноги так ставите..Думаю что на самом деле они не кривые. А на вопрос что делать, я бы посоветовала любить себя и не обращать внимания на мужланов невоспитанных
Первая леди колхоза• 26 сентября 2017
а дайте ссылку на сайт. а то я так и не поняла о чем речь.. Многие пишут, а поиск дает кучу форумов только и его обсуждений...
Разумная Губка• 26 сентября 2017
А спорим, половина их тех, кто фукает, жирные)))))))))!!!!!!!!
Пешеходик• 26 сентября 2017
Отличная фигура! Эх девушка, сидели бы Вы меньше на C3...

Пищалка• 26 сентября 2017
Автор, не обижайтесь... Просто Ваше мнение не совпало с большинством....
Это не говорит о том, что Вы плохая и так далее...просто реально нужно смотреть на вещи.....

И да - не позволяйте ’какому-то мужику с СЗ’ комментировать Вашу фигуру... скорее с той стороны экрана закомплексованный урод.....
Или Вы прикольнулись чтоб народ подтянуть)))
Радость моя• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Мне тоже нравится ваша фигура. Такая девочка-веточка. Ну, я похожей комплекции, правда. А тут, видимо, слоники собрались и беснуются)))
Юпитерная• 26 сентября 2017
все у Вас норм. Поза подкачала, это да, искорявили себя
Пешеходик• 26 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
Я не фукаю, но жирная
Маманя• 26 сентября 2017
Да нормальная фигура, просто поза не оч удачная. Не идеальная модель, но нормальная. Знаете , автор, как у многих девочек - что-то подчеркнуть, что-то спрятать и все ок. Ну а так вы не крупная денежная купюра, чтобы нравиться всем-всем без исключения. Не вздумайте комплексов себе наживать.
Марфушечка душечка• 26 сентября 2017
нормальная фигура, да худощавая и что?
ноги не сводите когда фоткаетесь и все, может бочком позируйте
Юпитерная• 26 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
да ну что Вы, идеальные во всем
На паровозе• 26 сентября 2017
Ответ дляиз желе я
вы такие на СЗ размещаете??)))
думаю -не только это вам говорят)
Удалено администрацией...
Бутылка с банками• 26 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
+тоже так подумала
Мини-бикини• 26 сентября 2017
Извините,автор,у вас лордоз? Или вы специально так стоите?

Ло Шарик• 26 сентября 2017
автор, у вас хорошая фигура, но надо сменить позу для фотографирования. Сядьте боком, ноги согните, на руки обопритесь за спиной, чтобы волосы назад свисали - так будет значительно лучше. А так вы пытаетесь сделать промежуток между бедрами пошире (типа худее казаться) и оттопыриваете таз назад - не красиво выглядит
VIKYSIA• 26 сентября 2017
Ответ дляПешеходик
Я не фукаю, но жирная
и Я не фукаю
Сижуревувшоке• 26 сентября 2017
Ответ дляПомидорина
Меньше слушайте, тут только шипение можно услышать. С мужской точки зрения, личной - 8 из 10
Бабка в тапках• 26 сентября 2017
а фото мужика можно?))
Слоник-тоник• 26 сентября 2017
Блин а что такие фотки можно выставлять -???? А срач какой на полу был -капеццц.Я думала Вы для нас скинули
Бабка в тапках• 26 сентября 2017
По теме, норм фигура, только видимо со спортом вы не дружите. Дряблость нужно убирать. Животик подтянуть. В общем ничего плохого. Говорю вам как тренер по фитнесу.
ЭкстрасенсиХаЯ• 26 сентября 2017
Вот в таких позах не фоткайтесь, подтяните немного кожу с помощью занятия спортом и будете супер!
Пешеходик• 26 сентября 2017
Автор, Вы неправильно сделали. Создаете новую тему с фоткой мужика и просите дам его заценить и ему ссылку кидаете! Самооценка его упадет до предела, гарантию даю!
Queste• 26 сентября 2017
Ответ дляРазумная Губка
дело не в жирных, а в понимании красоты
худая корова еще не газель, знаете ли, а чрезмерная худоба из моды давно вышла, сейчас в моде подтянутость и рельефность, а не торчащие ребра и коленки как у девочки-подростка
Живчик-счастливчик• 26 сентября 2017
Извините,конечно, увидела Ваше фото и сразу вспомнила ужасный фильм ’3096 дней’ и белье у нее там похожее..
Вся в кредитах• 26 сентября 2017
Автор , поменьше обращайте внимание на идиотов. умный мужчина такое-бы не брякнул.
вы красотка , это у него сантиметры не выросли