МоДнАя_КоШеЧкА• 26 сентября 2017

В пятницу день учителю что будите дарить и надо ли?

Год назад дарила 200 гривен в этом году не хочу ничео дарить на 1 сентября дарила букет надо ли от себя что-то дарить?Если учитель не выкладывается в детей?И что дарите вы.По сколько собираете?
Слепок стопы• 26 сентября 2017
А он уснул?
Зачем его будИть?
ОйЙой• 26 сентября 2017
А зачем ему будИте дарить, если он не выкладывается?
Смурфик• 26 сентября 2017
ничего -но родительские комитеты из классов моих детей как то поздравят(из фондов класса) - но мне не интересно как.
Пусин Кукин• 26 сентября 2017
Сдаем в фонд класса 70 грн с этих денег пусть и поздравляют. В классе 30 человек
Анонимарик• 26 сентября 2017
Поздравляем с фонда класса. Но наша очень хорошо ’вкладывается’.
Карапулька• 26 сентября 2017
Не нужно тратить деньги! Собирайте на словарь!
Гореотума• 26 сентября 2017
Тут ответы на ваш вопрос https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1937877
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
я с телефона набрала быстро.С грамотностью у меня все ок.
Вареный лук• 26 сентября 2017
Ответ дляКарапулька
та у ребенка можно учебник одолжить
Карапулька• 26 сентября 2017
Ответ дляДама с собачкой
)))) тогда по теме! Я не дарю))))
Мочалкин блюз• 26 сентября 2017
Не дарите. Вас плохо учили.
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 сентября 2017
Ответ дляМочалкин блюз
Не дарите. Вас плохо учили.
а у вас гниль и злоба в душе.Это страшнее на порядок,чем орфографическая ошибка)
автор МоДнАя_КоШеЧкА • 26 сентября 2017
Учитывая, количество орфограчески подкованных озлобленных троллей тему можно закрывать.