ЧукИГеки• 26 сентября 2017
Обувь Merrell как вам?
Добрый вечер! Девочки, может кто-то брал такую или подобную модель ребёнку? Приятная цена, а вот качество не знаю...Спасибо, кто откликнется)
Скорая помощь• 26 сентября 2017
Брала зимние сапоги. У дочки за 2 месяца подошва протерлась. Предположу что мне просто не повезло с моделью.
Гл. Амурная• 26 сентября 2017
Ответ дляДваДваВосемь
качество супер, берите, не пожалеете
а на высокий подъём как они?
Бабулька• 26 сентября 2017
У мене і у чоловіка зимове взуття меррел, ціни йому немає... Рекомендую.
Катька Пушкарева• 26 сентября 2017
Ответ дляРву и мечу
сапоги ужасные, больше ничего не рискую из этой тм покупать
Тамбовский мел• 26 сентября 2017
Трётся подошва до дыр,цвет теряют. Сколько я не покупала эту обувь (((Фуу. Деньги на ветер
Стопясят раз обсуждала• 26 сентября 2017
Далеко не все модели хорошие, у мужа на дорогих зимних отлетели крючки, свекровь кроксами довольна, ваши с фото выглядят не очень качественными и совершенно не красивыми
Кинг-Конгша• 26 сентября 2017
Капец.Только вот вечером в Спортмастере сыну зимние Меррел смотрела, со скидкой 2200.Теперь вот вас читаю и думаю....
ЧукИГеки
• 26 сентября 2017
Девочки, спасибо что отписались, мнения разделились конечно.. Цена 750грн
ДваДваВосемь• 27 сентября 2017
Ответ дляКинг-Конгша
покупайте и не думайте, убивают даже экко, зависит от ребенка
Меррелл это уровень как Соломон, классом выше Коламбии
ЧукИГеки
• 03 октября 2017
Девочки отписываюсь. Вот фото ребёнок второй раз обул, на беговеле , уточню что на нем мы с 2 х лет и в принципе вся обувь ( элефант, кроксы, найк кроссы, ) достойно выдерживала... Боюсь представить что будет с ними через недельку - вторую.. Но да, сын играет активно, носит не аккуратно.