КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Мама Чели• 27 сентября 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
(((( подожгли - списывают наверное недостачу боеприпасов....
Достали уже. Они воруют, а мирное население страдает
А то что война 4 год?
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
какое списание Сейчас, во время боевых действий, не нужно взрывать, чтобы списать.
это вы так думаете
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Не нервничайте. Я отвечала другому человеку, а вам лучше лечь спать или валерьянки выпить
Иду спать. Спокой ночи.
Язвочка• 27 сентября 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ну понятно же, что Калиновка та , что под Виницей. При чем здесь ваши знания других Калиновок. Если склады горят под Виницей?
Наши с Катькой знания других Калиновок - всего лишь разъяснение ситуации кому-то из новоприбывших... Представьте, люди из какой-то из многочесленных калиновок заходят, а им тут такое... Впопыхах можно и испугаться не по-детски и начать паковать чемодан и бежать в гараж... где-то... в Еланецком районе Николаевской области...
KROX@• 27 сентября 2017
ясно,что диверсия....четвертий склад подряд...уничтожают обороноспособность плюс хаос и паника в стране....ясно,кому на руку...
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
1+1, но сказали буквально 2 слова (((((
Канал Украина - корреспондент включался прямо оттуда. Люди не могут эвакуироваться, бегут пешком, все летит.
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
взрывы и пламя всё сильнее ((
если дело до Градов дойдет, у них поражение 40км???
Язвочка• 27 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Боже... какой ужас...
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Спрятались. Может в погреб хоть или куда. Холодно уже. Ужас просто.
У них нет погреба. Новый дом. Друг может быть на работе в другой области, поэтому и переживаю, как его жена с ребенком, еще его родители рядом живут, может где-то вместе прячутся или успели выехать
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляКирикова
Здесь вначале девочка писала, что её родители в Калиновке сидят в бомбоубежище.
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
жесть ..
тревожный чемодан, получается, должен быть всегдана поготове или как?
Зам. зав. Анонима• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
или вообще не думает
ну да, забыла куда пишу, здесь советчицы лучше всех все знают))
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
ну что вы фигню городите, это же запустить надо на 40км, он просто взорвется
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
Ага, я как раз из Николаевской обл, но про здешних Калиновок не слышала
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2017
Ответ дляЯзвочка
Название темы : Винница
Аленка1996• 27 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Ничего подобного- в Балаклее склады взрывались за день до проверки из международной организации. Увы. И там тоже ’ обнаружили’ вражеский беспилотник.
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
38 км вроде...
Неутомимые шахматы• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
вы в этом уверены?
и что значит ’городите’
я вопрос задала
и что значит ’городите’
я вопрос задала
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
жесть ..
У меня он готов с первой горящей шины на Майдане.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
И здесь всё згорит а беспидотник найдут таки(
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
аналогично!
главное, что уже пошёл воздушок ’’терракт,поджог,диверсия’’.
некоторым вполне подходит.
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
Давайте я вам еще одну ’фигню’ загорожу.
Смерч - 40-120 км.
Мелочи.
Смерч - 40-120 км.
Мелочи.
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
вы в этом уверены?
и что значит ’городите’
я вопрос задала
и что значит ’городите’
я вопрос задала
вы панику сеете и бред пишете
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Ответ дляМечты сбываются
вы панику сеете и бред пишете
Расскажите это людям, которые сейчас пешком бегут из города.
Мечты сбываются• 27 сентября 2017
Ответ дляЗдесь на минутку
Смерч - 40-120 км.
Мелочи.
Смерч - 40-120 км.
Мелочи.
сам взлетит
СССРовна• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
а под Мариуполем , буквально несколько дней назад, просто травку сухую подожгли из самых благих побуждений - сорняк убрать. а шо такова?