КараПузовна• 26 сентября 2017
Винница!!! Что за взрывы только что были? Я в шоке...
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляразмахер
Живу в Виннице. Район Вишенки. Новости узнаю только с инета. Ничего не слышали, ничего не трясло. ТТТ
КВятека, возле гранда, трясло минуту назад, 8 этаж вообще пипец. Подруга на первом Юность, ее не трясет, но слышит гул, взрыв
Катька Пушкарева• 27 сентября 2017
Ответ дляkashelcina
Хай Господь Бог Вас береже. Сама з Хмельницького, по маминій стороні всі родичі з самої Вінниці, обдзвонилм, всі перелякані, збирають документи і валізи. Дуже страшно.
Говорят, что Виннице боятся нечего. А вот с близлежащих сел люди пешком бегут
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
только что так бахнуло, аж сетка выпала с окна...не паникую
И что делать думаете? собираться?
СССРовна• 27 сентября 2017
Служба автодоріг Вінниччини повідомляє:
УВАГА ВОДІЇ!!!! Рух автомобільною дорогою М-21 в напрямку від с. Стрижавка до с. Махнівка тимчасово перекрито!!!
Шляхи об´їзду в напрямку Київ - Вінниця:
- в напрямку м. Вінниці зі сторони Києва. Київ - Бердичів - Хмільник - виїзд на М-12 (напрямок Вінниця - Хмельницький
- в напрямку м. Київ зі сторони Вінниці - М-12 (Немирівське шосе) - Липовець - Погребище - Сквира - Київ
- в напрямку м.Київ зі сторони Вінниці М-12 (Хмельницьке шосе) - Літин - Хмільник - Бердичів - Київ.
Про подальші зміни в русі буде повідомлено додатково.
Будьте уважні та обережні!!!
kashelcina• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
тоже начинаю уже паниковать, но муж успокаивает! спасибо!
Ви не панікуйте, просто будьте на всяк випадок (не дай Бог звичайно) на поготові.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
куда собираться, до города не долетит, по идее
это по идее, а кто правду скажет. С чернобылем так же было. ’паливо гіптил для ракет’ говорят в новостях, тогда вообще беда и нас коснется
Кишечная палочка• 27 сентября 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы прямой (канал) смотрите? Я недослушала, что депутат говорил, который за родными едет.
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляkashelcina
легко сказать. Муж вылетал туда в 22-30, и еще не в зоне. И что делать с ребенком и котом
. А если выкиды какие-то, потравят как тараканов
Алгонавт• 27 сентября 2017
Ответ дляАленка1996
А Стрижевка- это где? В соседней теме пишут, что там крыши срывает.
Она как раз по трассе между Винницей и Калиновкой
kashelcina• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
Вот і я про це думаю, з однієї сторони не можна піддаватись паніці, а з іншої вірити тому що кажуть по новинах
холециститная• 27 сентября 2017
гореть начало около 9-10 часов вечера, у мужа вся семья в центре Каллиновки живет, вскочили с кровати, ни денег, ни документов, одеться толком не успели..сели в машину и в сторону Києва уехали, сейчас еду в обїезд к Турбову, потом на Немиров ( к родсвенникам). Говорят, там ааад...те, кто остался попал в пробки..люди прячуться по подвалам, в городе апокалепсис, люди кричат, плачут, в селах вся живность орет.. Господи сохрани все жизни!!! Ми в Виннице на Литвиненко.. сумку сложили, документи, одежда...
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляsavalena
что такое гиптыл?
гуглю, сюда звонил человек, сказал что живет там и знает что там такое есть
Кому там слова не давали• 27 сентября 2017
Девочки, может глупый вопрос, но на работу завтра идти или нет?
Физрукая• 27 сентября 2017
Ответ дляНу ниче се
пишут что там страшное ’паливо з гіптилу’ и что очень опасно
Да, и до утра не локализируют пожар
Нарисовалось• 27 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
ПУСТЬ ВАС БОГ БЕРЕЖЁТ!
СССРовна• 27 сентября 2017
ФБ : жесть відбувається повна, село за 20 км від Калинівки літають осколки від снарядів, прилеглі поля навколо селищ палають
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
сотрудница пишет что от дома в сальнике ничего не осталось
холециститная• 27 сентября 2017
кроме того, жиелей Калиновки и ближлежайших сел предупреждают, что воздух может бить токсичен..
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляКому там слова не давали
смотря кому и куда)
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляФизрукая
Да, и до утра не локализируют пожар
шутите, уже лет горит. Если за 22 км с окон видно, то там площадь горения явно не 1 км. И пока все не догорит ничего не будет, никто не потушит. Да и опыта как это тушить нет
холециститная• 27 сентября 2017
ребенку 7 лет, сейчас спит, я с мужем просто в шооокее, муж в другой комнате на телефоне.. девочки, кто из винници- вы уезжаете?
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
певно меше 20 км. до вінниці 22, нема нічого
Ну ниче се• 27 сентября 2017
Ответ дляхолециститная
в новостях про гіптил сказали, гуглю і бачу що капець
Здесь на минутку• 27 сентября 2017
Для всіх мешканців Калинівки, Сальника та Павлівка організована евакуація мешканців.
Пункт збору №1: площа біля калинівського технологічного технікуму.
Пункт збору №2: район й будинок культури.
Пункт збору №3: с. Сальник в будинку культури.
Пункт збору №4: в с. Павлівка в будинку культури.
Прохання мешканців організовано прибути до пунктів збору до моменту прибуттятранспорту перебувати у сховищах.