26 сентября 2017

Два брата

Старший брат начал строить дом, попросил помочь младшего.
Теперь о младшем. Работает, имел подработку, но т.к началась стройка подработку пришлось бросить, денег в семье впритык. Стройка длится уже 8месяцев и не известно когда закончится. Жена младшего настаивает что помогать уже хватит.Кто прав?
Без Баяна 26 сентября 2017
Права жена.
кураГАЛЯ 26 сентября 2017
А брат младший что думает?
автор Сиреневая цапля 26 сентября 2017
Ответ длякураГАЛЯ
А брат младший что думает?
Сомневается.
Свекровь настаивает на помощи
Социолог 26 сентября 2017
Помогают в свободное от основной работы время .
А это называется по другому ...
автор Сиреневая цапля 26 сентября 2017
Ответ дляСоциолог
Помогают в свободное от основной работы время .
А это называется по другому ...
Вот он и помогает в свободное от основной работы. Только на семью и подработку времени нет
Губы рыбы 26 сентября 2017
брат молодший дивний, не можна комусь допомагати в ущерб собі
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 26 сентября 2017
Пусть жена не готовит младшему брату кушать,посидит голодный пару вечеров чтоб понял что старший брат им пользуется безвозмездно
Социолог 26 сентября 2017
Объясните ему , что для него его семья ( жена и дети ) должна быть на первом месте.
Силиконочка 26 сентября 2017
Ответ дляСоциолог
Помогают в свободное от основной работы время .
А это называется по другому ...
100%
Силиконочка 26 сентября 2017
Так старший себе строит, поэтому понятно там и упахивается, а младшему зачем почти год там упахиваться?! Ну раз помог, два, но не год же дом строить другому.