Бабульция• 31 августа 2013

Перевариваю информацию от мужа

Муж хочет заняться сексом в троем , он , я, и чужой мужик !!!!!! Сказать что я в шоке, это ничего не сказать .
Я думала у меня нормальная семья, и в сексе у нас всего хватает . А нет бля .. Нужен еще третий

Аннуитет• 31 августа 2013
Хорошо что не предложил девчонку третей

БИБИ• 31 августа 2013
может он вас проверяет
Гороховая• 31 августа 2013
Конкретного мужика назвал или будет искать желаеющего?
Фекла Персиковна• 31 августа 2013
оооо, тролли активизировались
Новогодняя пальма• 31 августа 2013
Реально... бля....Обычно мужики бабу хотят приволочь третью, но чтобы мужика - эт что-то, первый раз такое слышу.
Слоник-тоник• 31 августа 2013
Класс!!! Соглашайтесь! Я об этом только мечтаю, а мой категорически против(((
Снегопадка• 31 августа 2013
Ответ дляАннуитет
Хорошо что не предложил девчонку третей
Тю. Я сама мужу третью девочку предлагала - отказывается(((
Гороховая• 31 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
оооо, тролли активизировались
Согласна или фантазер/ка или муж прикольнулся
Пушистый Пельмень• 31 августа 2013
хорошо еще, что не бабу третьей предложил, но это так...чтоб найти положительный момент

Смешнюча• 31 августа 2013
Нужно соглашаться,а мужа перед процессом вычеркнуть из списка участников.
Дежурный по кухне• 31 августа 2013
если б я поняла,что мой муж это говорит серьездно.Я бы этого не пережила....
Аннуитет• 31 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
Лопух
автор Бабульция • 31 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
. Я в шоке, он мне это говорил месяцев два назад , я думала что это шутка. А вчера уложили дитя спать , и он мне выдает такую информацию . Я не троль!!!
Бабушка мороз• 31 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
оооо, тролли активизировались
почему сразу тролли? в жизни всякое бывает
Сиреневенькая• 31 августа 2013
Может это его тайный друг - гей , решил вас познакомить
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
каждый день тема про секс втроем
автор хорошо что не котики-собачки и прочие покемоны
Аннуитет• 31 августа 2013
Ответ дляСмешнюча

Второй раз не предложит
Смячиком• 31 августа 2013
Ответ дляСнегопадка
ой, такая грамотная, а вот я посмотрела бы на аше выражение лица, если бы муж потом ушёл к той девочке
только не нужно говорить об уверенности в себе и блаблабла.
Аноним Первый• 31 августа 2013
А я бы согласилась!Для разнообразия не помешает!

ЛюбимаЯНЬ• 31 августа 2013
Третий мужик лучше, чем третья женщина, соглашайтесь)
А кандидат уже есть у него на примете, интересно?
автор Бабульция • 31 августа 2013
Ответ дляДежурный по кухне
. У меня целый день мысли такие что я схожу сума . Не когда не думала что он будет меня делить с кем то . Мне как будто душу вырвали (
Смячиком• 31 августа 2013
Ответ дляНормочка
каждый день тема про секс втроем
ой, а покемоны тоже умеют?
а то ещё только с ними и не пробовала
Чудо-Рыба-кит• 31 августа 2013
Ответ дляБабульция
а чужой мужик сексом тока с вами будет заниматься или еще и с мужем? вы у мужа уточняли?
Бабушка мороз• 31 августа 2013
не знаю.я бы не хотела чтобы меня кроме мужа ещё кто-то....а потом он вспоминать будет....может порно пересмотрелся?
Аннуитет• 31 августа 2013
А вы скажите что сами третьего найдете. От ето будет хохма
ГендиреХтор• 31 августа 2013
Вото-вот...пока не поздно, может второй ТАКОЙ мужик обалденный окажется, что мужа пошлете на...поиски
А вообще бред, ладно третью бабу, а то как-то попахивает голубятиной
автор Бабульция • 31 августа 2013
Ответ дляНормочка
каждый день тема про секс втроем
. Я не когда не замечала за ним такого , блин может он начитался ??? Но времени нет у него, он солидный занятый человек!!!
Платье-Терапевт• 31 августа 2013
Ответ дляСмячиком
ой, а покемоны тоже умеют?
а то ещё только с ними и не пробовала
аххахахаха, попробуйте
новый вид соития, и потом же тут обязательно это обсудим
автор Бабульция • 31 августа 2013
Ответ дляСмячиком
. Мне в страшном сне снилось что муж тра. другую. Я когда проснулась то я не знака куда бежать и что происходит . А в реале некогда не соглашусь на третью девушку .
Бабушка мороз• 31 августа 2013
кстати,у меня был друг у которого такая ситуация была,представьте: его друг говорит жене,хочу секса втроем, а она ему,а с кем? он с моим другом,жена согласилась,в результате жена осталась с другом,а муж объелся груш