Я вся ваша• 27 сентября 2017

Винница, новости!

Девченки, Винница, если будет что-то оперативное, давайте сюда писать. Я так понимаю многие спать не будут. У меня у мужа сотрудник с Калиновки,-поехал мать рядом забирать,детей его эвакуировали уже с женой в Хмельник, подружка с мужем и двумя детками в бомбоубежище, у нас тут взрывы каждую секунду... переживаю очень короче не до сна...
Бусинка11• 27 сентября 2017
Держимся вместе! Пусть Бог нас сбережёт!

автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляБусинка11
Переживаю очень за людей ,которые там остались...
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2017
А Вы какой район?
автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
А Вы какой район?
Тяжилов
автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
http://ukrstream.tv/stream/5_channel_live#.WcrjpqB... 5 канал в прямом эфире
Берегу и стерегу• 27 сентября 2017
Удалено администрацией...
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2017
Простите, а что случилось?
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
Спокойной ночи..добрый человек!
Мейк-ап форева• 27 сентября 2017
Уже в топовой теме Ваши землячки не спят!! Советую заглянуть Вам туда.

автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
не нервничайте, я живу тут, в Виннице. Я разве писала что-то плохое о людях с Востока? У меня есть родственники в Донецке... к чему Ваш вброс ночной? тема для девченок с Винницы
Научительница• 27 сентября 2017
Громче стало..
ТыЧиНеТЫ• 27 сентября 2017
тему лучше закройте..и вправду уже четвертая по счету.
Силиконочка• 27 сентября 2017
Давайте писать!!! Не ссыплю. Очень страшно! Центр Винницы
Плету интриги• 27 сентября 2017
Мы на Замостье.. Сначала запаниковали, думали куда будем ехать/идти прятаться.. знакомые вокруг панику подняли. Я начала готовить минимальные необхдимые вещи с собой...Но потом начали читать новости, смотреть тв.. и меня попустило, потому что люди очень сильно панику наводят.. Везде пишут про 40 км радиусе действия, а местные власти говорят ,что мы не в зоне риска.. Может, конечно, они успокаивают..и на самом деле все хуже, как знать..
Сидим сейчас, чуть успокоились , но о том, чтобы расслабиться, речь не идет. Спать наверное не будем..Слышно взрывы и от этого страшно..
автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
я паспорта приготовила и тд., все знакомые тоже. Тоже не спим. У друга с Павловки отключен тел(((
Плету интриги• 27 сентября 2017
Наши родственники со Старого города уже собирались ехать подальше, а мы на Замостянском - ближе всех получается..Но у нас ни машины, ни вариантов куда идти не было...На улицах куча машин, не перейти дорогу.. Еще и животных несколько, которых не оставить никак..Но пообщавшись с друзьями/знакомыми/коллегами..разведав обстановку среди людей, взяли себя в руки немного..пока что сидим дома, дай Бог,чтобы это скорее закончилось..Действительно страшно за тех людей,которые в Калиновке..особенно за тех ,кто не может никуда уйти..( Мы еще пока сидим по домам, а там ..я даже боюсь представить
100%• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Подобные темы нужно создавать без анонимом, тогда в них будут писать по существу.
автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
по поводу 40км... посмотрела по карте, к нам ,в Тяжилов около 35км. Но надеюсь, что для избежания паники не будут Винницу трогать.
НеКонец-Света• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
это наверное машиной по дороге, вы по прямой берите

Берегу и стерегу• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Так я не злорадствую. Почему всем все равно что происходит на Донбасса? Почему никто каждый день темы не создает? Почему к людям с Востока нет внимания и сочувствия? Или там не такие люди как в Харькове или Виннице, или там дети из другого теста сделаны? Или они жить не хотят?
автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляНеКонец-Света
та да, машиной(
Наизнанку• 27 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Удалено администрацией...
НеКонец-Света• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
та да, машиной(
не сошлось даже так, может от калиновки? вы от сальника берите с центр даже машиной 22. опять трусило(
НеКонец-Света• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
та да, машиной(
вот
НеКонец-Света• 27 сентября 2017
блин опять сильно, ребенок проснулся
автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
та не все равно простым людям...там такие же как и тут люди, дети, старики..., с чего Вы взяли... и как оказалось,- было даже очень, и у нас,- чем стрелять, ситуация очень странная уже пару лет
Плету интриги• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
надеемся, не должны..
У знакомых родственник полковник, мы с ними говорили, сначала ничего не было от него слышно..Потом резко сказали, что будут ехать в сторону Жмеринки, вот тогда-то у меня все похолодело внутри.. Но чуть погодя сказали ждать, в итоге никто никуда не поехал..но все так же не спят
Д.Леся• 27 сентября 2017
только что сильно очень громыхнуло.
центр
и канонада перестала
Пургену мне• 27 сентября 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Оттуда все кто хотел - уже уехали. Кто в РФ, кто в Украину. Остались те кого все устраивает.
автор Я вся ваша • 27 сентября 2017
Ответ дляПлету интриги
надеемся, не должны..
напишите пож-та сразу, если что узнаете