27 сентября 2017

Улыбнуло, не могу не поделится))) Продажа БУ на ОЛХ

Выдержка из текста объявления по продаже БУ платья на ОЛХ: "первому, кто захочет купить, цена 180 грн". В объявлении цена 195.... А что же автор предложит второму и третьему???))) Боги маркетинга))))
Постель-ка 27 сентября 2017
Просто гуру!
автор Alysha777 27 сентября 2017
Кстати, девочки, на самом деле можно написать модераторам ОЛХ, если Вы не бизнес, а Вас туда ’отправили’ и урезали количество объявлений. Я вчера так и сделала, админы ОЛХ ответили и вернули мне ’частное лицо’ и лимит объявлений увеличился))))
Сижу на стуле 27 сентября 2017
Ответ дляAlysha777
Кстати, девочки, на самом деле можно написать модераторам ОЛХ, если Вы не бизнес, а Вас туда ’отправили’ и урезали количество объявлений. Я вчера так и сделала, админы ОЛХ ответили и вернули мне ’частное лицо’ и лимит объявлений увеличился))))
а как вы увидели, что вас переместили в бизнес? у меня тоже лимит на подачу объявлений..и где писать и что админам?
Подтяжка 27 сентября 2017
а куда писать на олх, чтоб вернули ’частное’ кол-во объявлений? и что писали?) заранее спасибо)
13чудоСВЕТА 27 сентября 2017
Не знаете, сколько лимит на женскую одежду. У меня 5 есть, а только что разместила, и лимит превышен, хотя в объявлении указано частное лицо
автор Alysha777 27 сентября 2017
Ответ дляСижу на стуле
а как вы увидели, что вас переместили в бизнес? у меня тоже лимит на подачу объявлений..и где писать и что админам?
вот через эту форму пишите обычным текстом, что вы не являетесь бизнесом и просите вернуть вашему профилю статус частного лица https://help.olx.ua/hc/ru/requests/new?ticket_form...
автор Alysha777 27 сентября 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Не знаете, сколько лимит на женскую одежду. У меня 5 есть, а только что разместила, и лимит превышен, хотя в объявлении указано частное лицо
знаю, что если хоть в одном объявлении они изменили на ’бизнес’, то весь профиль стал бизнес и лимиты в рубриках соответствующие. Мне вчера, когда вернули частность, то по четырем объявлениям, которые были активны, поменяли на ’частное лицо’, а было ’бизнес’
автор Быстровочка 27 сентября 2017
Ответ дляПодтяжка
а куда писать на олх, чтоб вернули ’частное’ кол-во объявлений? и что писали?) заранее спасибо)
пост 6