Рябушка Ку• 27 сентября 2017
На какую доску объявлений переходите вместо ОЛХ ?
В связи с тем , что теперь на олх коммерческие объявления платные (кроме 1шт в каждой категории ) на каких досках теперь размещаетесь?
Рябушка Ку
• 27 сентября 2017
думаю, что ОЛХ своими нововведениями окажет медвежью услугу своим доскам-конкурентам. Я уверенна , что даже половина людей которые раньше размещали у них свои объявления такую цену за размещение платить не будут. Это как то слишком дорого платить за 1 объявление от 17 до 25 гривен
Творог для розжига• 27 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
конечно дорого, особенно когда товар на 5-10грн дороже стоимости размещения...смысл???
Вся в кредитах• 27 сентября 2017
Я вообще допродаю туфли, по факту сейчас дешевле закупки. А они меня в бизнес засунули, ну да по факту есть несколько размеров.
Радуга-дуга• 27 сентября 2017
для продающих новое ( бизнес) это даром за одно объявление
попробуйте снять магазин и оплатить все налоги
Вся в кредитах• 27 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
шафа, клумба, клубок (но там не очень смотрят), фб
у меня ФБ не пошел, ресурс для продажи недружелюбный, администраторы бывают неадекватны, продавала б/у - за объявку 30-50 человек надо добавить, про то что остатки продать - вообще молчу, все на платной основе, ничем не лучше ОЛХ
Творог для розжига• 27 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
в фб у меня только торговая страница, сначала смотрели, но я перестала заниматься ею, не нравится мне оформление фб и все тут((
Вся в кредитах• 27 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
а продажи на торговой странице были? если да то каким образом вашу страницу видели?
Творог для розжига• 27 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
продаж не было, надоело добавлять при публикации в группе несколько десятков человек((( я может 2-3 недели побыла там и перешла на шафу - там очень хорошо смотрят - за 7 мес 51 продажа
Вся в кредитах• 27 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
ого!!!
а что продаете? и что лучше продается новое или б/у?
Творог для розжига• 27 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
ого!!!
разгружаю семейный гардероб, детские вещи, свои, мужские))
есть б/у отличное состояние, есть новые с бирками..
Вся в кредитах• 27 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
спасибо!
надо будет посмотреть ресурс
Творог для розжига• 27 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
спасибо!
надо будет посмотреть ресурс
не за что)
гляньте клумбу - я вчера полдня потратила на регистрацию там, публикации - уже вечером 2 продажи!)
Вся в кредитах• 27 сентября 2017
Ответ дляТворог для розжига
не за что)
у меня на клумбе глухо, только в избранное добавляют((
вам хороших продаж)))
Творог для розжига• 27 сентября 2017
Ответ дляВся в кредитах
вам хороших продаж)))
спасибо, Вам тоже)
Полиэтиленовый привет• 27 сентября 2017
Ответ дляРадуга-дуга
ага, конечно! Если прибыль на единице товара 30-50 грн и за месяц может не продаться ничего! за какой хрен платить за размещение объявления????
Рябушка Ку
• 27 сентября 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
согласна, так оно и есть!
Сиреневая цапля• 27 сентября 2017
Ответ дляРябушка Ку
Платят и работают,хоть меньше шаровиков теперь будет))
Сиреневая цапля• 27 сентября 2017
Ответ дляt4s
минус пром, минус розетка - кто следующий? )
пр пром сами придумали?
Сиреневая цапля• 27 сентября 2017
Ответ дляt4s
тут пару десятков тем об этом было за последнее время, ага
ну да там же платить нужно))
Сиреневая цапля• 27 сентября 2017
Ответ дляt4s
а еще больше тем про свой инетмагазин,зря выброшенные деньги