КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2017
Что вы помните из косметики и парфюмерии 90-х?
Не могу вспомнить название маски для волос в большой банке. Очень мне нравилась, может она и сейчас продается.
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляРоз-Мари
Я думаю, поискать можно)))
Блин, от шо вы делаете?:)
У меня уже и так 15000 масок, но я же тоже кинусь ее искать теперь

Блин, от шо вы делаете?:)

Я вот нашла на пром. юа маски с этой барышней, их там 5 видов.
АгатаХристя• 27 сентября 2017
косметика Пани Валевска, крем Пондс. Руби Роуз - да, наше все! Еще у матери, помню, косметический набор Пупа был, она его только по большим праздникам использовала.
Шампуни Эльсеф от Лореаль Париж
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляРоз-Мари
а бросьте ссылку, елси можно здесь. Я только шампуни и бальзамы нашла))
Так и я только шампуни и бальзамы нашла, но бальзам не в такой банке уже.
Тюрюнь_Тюнь• 27 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А эти кто то помнит?
Да)))
О, а у меня еще были духи, назывались Julie
В такой розовой коробке. Я таких больше не видела потом.
Запомнила, потому что я -Юля)
Дарья Болотникова• 27 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Туалетная вода Чарли от Ревлон. Очень мне нравилась)
О даааа!!!! Я от желтенького балдела
И туалетная вода Hugo Boss ´Woman´.
КаРаКаТиЦа
• 27 сентября 2017
Ответ дляДарья Болотникова
О даааа!!!! Я от желтенького балдела
И туалетная вода Hugo Boss ´Woman´.
И у меня желтый был)))
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2017
Ответ дляЯ вся ваша
Дезики ещё Фа и Импульс были) помады Ruby Rose, и палетки теней их же)
Импульс классные были
Я_канеша_извиняюсь• 27 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
он и сейчас есть
Голубая фишка• 27 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А эти кто то помнит?
у меня такие были) и еще Долорес помню водичку
Интим, кстати ,и сейчас выпускают, встречала на сайтах
Беговая дорожка для носа• 27 сентября 2017
тема ностальгическая прям.
На фоточках - воспоминания ) А помните, еще туши для ресниц и волос были цветные? )) Эх, юность, молодость быстро пролетела
У мамы были духи Сальвадор Дали и крем Пондс
Булькаю• 27 сентября 2017
Ответ дляЛевый Локоть
а шампуни Ботан кто-то помнит?
Да)эффект, будто Ферри голову помыл))
Техпаспорт на медузу• 27 сентября 2017
Ответ дляКаРаКаТиЦа
И я помню. Было несколько ароматов. Мне кума дарила на 17 летие, а на 18 летие тушь Реале удлиняющую...это 95-96 год примерно
ПМСница• 27 сентября 2017
Ответ дляНе буду
Кто помнит ?
ОЙ!! Мне на фото 1, красный флакончик с желтым, тааак нравились)))
ПМСница• 27 сентября 2017
Тушь ленинградскую очень любила))) такие ресницы были аж до бровей))) Недавно вспомнила, нашла и купила.... ну совсем не то...
Пьера Безухова• 27 сентября 2017
А я как пользовалась Биодерма Сенсибио в конце 90-х, так и пользуюсь до сих пор часто . Только теперь за ней не нужно в спецаптеку фиг знает где ехать, а есть в любой аптеке возле дома практически.
Языката Хвеська• 27 сентября 2017
Ответ дляКонфиденциальность
А эти кто то помнит?
Помню, у сестры такие были
У меня был любимый блеск для губ и туалетная вода от орифлейм
svetik1980• 27 сентября 2017
Ответ дляСССРовна
В 90-е я пользовалась хоть и дешевой, но классной маской для волос, в большой банке. Название не помню, барышня в шляпе была нарисована на этикетке
миссис Потерс? мне тоже нравилсь,сейчас смотрю тож есть,дизайн только другой