КаРаКаТиЦа• 27 сентября 2017

Что вы помните из косметики и парфюмерии 90-х?

Не могу вспомнить название маски для волос в большой банке. Очень мне нравилась, может она и сейчас продается.
Мелитрисса• 27 сентября 2017
Помада Руби Розе, тональный крем Балет, ленинградская тушь, крем Пондс, дезодорант Фа, лак для волос Прелесть, страшная перламутровая дешевая помада, не помню какой фирмы, набор помад по шесть или по три штуки под одной крышкой, духи Медиум, ими пахли все. Еще у мамы была пудра, лак и тушь фирмы Голден Розе, качество было хорошее. Духи Диорелла или Диогелла, не помню точно как, Шанель № 5, Анаис Анаис, Turbulences, туалетная вода Элитис.

Да Щас же• 27 сентября 2017
Духи Франк Оливер.
Конфиденциальность• 27 сентября 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Помню, у сестры такие были
У меня был любимый блеск для губ и туалетная вода от орифлейм
Йо кстати прикольный такой,ещё там блеск для губ такой был